Больше не секрет: Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать свою маленькую дочь

Признанная красавица и модель Ирина Шейк и ее любимый мужчина Брэдли Купер не так давно стали родителями самого очаровательного создания в мире

К отношениям звездной парочки Ирины Шейк и Брэдли Купера прикованы миллионы взглядов любопытных поклонников. Но сами они, похоже, вовсе не жаждут такого внимания к своим персонам. 

А после рождения своего первенца - дочери Леи де Сьен Шейк Купер в марте прошлого года Ирину и Брэдли очень редко можно было увидеть вместе. В прессе даже появились слухи о расставании пары, но, к счастью, они оказались фантазией сплетников. 

 

 

Звездная чета с их десятимесячной дочерью на днях отправились на пляж Sunset, расположенный неподалеку от Лос-Анджелеса, где они устроили небольшой семейный отдых/ Фотографам же удалось получить хорошие снимки маленькой красавицы Леи де Сейн.

Читай также: 

43-летний Брэдли, судя по фото, души не чает в своей наследнице, он буквально не оставлял ее ни на минуту. Малышка с радостью сидела на его руках, а Купер, как и положено заботливому папочке, играл с ней, переодевал и даже сам менял подгузник. Посмотри на эти фото и видео!

 

 

«Копия папы», «Копия отца!!! Глаза папиныыыы», «Сладкий миникупер», «Дочка копия отца», «Папкина дочурка», «На папу похожа, а глаза как у мамы», «Похожа на Купера)))», - однозначно определили пользователи социальной сети Инстаграм сходство дочери со своим звездным папочкой. А как думаешь ты?

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки