Плохая мамочка? За что украинские мамы раскритиковали Джамалу

Популярная украинская исполнительница и победитель песенного конкурса Евровидение Джамала впервые стала мамой

Муж певицы, ее родители, родственники и многочисленная армия поклонников в Украине и во всем мире с нетерпением ожидали рождения ее первенца. И вот, наконец, это свершилось!

27 марта Джамала стала мамой. Это произошло в одном из столичных роддомов. 
«Our little prince❤️ My best song ever Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов❤️ 27.03.2018 #itsaboy #prince #masallah», - с гордостью написала новость молодая мама. 

Как и предполагалось, наслаждаться долгим декретом у звездной мамочки не получилось. Всего через пару недель после рождения малыша она вернулась на любимый песенный шоу-проект «Голос країни», в котором она является судьей и тренером для начинающих исполнителей. Им действительно есть чему поучиться у своей наставницы. Любви и верности своей профессии ей не занимать! 

 

 

Но и о своих самых родных людях певица не забывает. С любимым мужем и маленьким сыном Эмиром она проводит все свое свободное время. Любую минуту в перерывах между эфирами Джамала стремится быть рядом с ними.  

«Прогулянка усією сім’єю після репетиції «Голосу країни» ❤️ Моя родина завжди мене підтримує!», - рассказала и показала Джамала свой семейный досуг.  

 

 

«Які ж ви класні. Чудова сім'я!!!», «Молодцы, что купили Эргорюкзак, очень удобно», «Джамала, вам так идет материнство! Столько счастья в ваших глазах!», «Поддержка- это так важно! Счастливая Вы, и это так радует! Пусть малыш растет и радует еще больше❤️», - поддержали маму поклонники.

Читай также: 

Но, кроме положительных отзывов нашлись и критические отзывы: «Кенгуру вообще вредная переноска. Эрго-рюкзак используют с 4 месяцев. До 4 месяцев используют слинг. Он такой кроха! Надеюсь, ваша переноска выбрана после консультации специалиста и не навредит вашему сыночку! Растите здоровенькими!», «..до 3 мес только лёжа!», «в этом возрасте только слинг...», «Будь які переноски такого типу шкідливі в такому віці((», «Вы что?? Рано кроху носить в таком!!!». Певица Джамала пока никак не отреагировала на критику других мам.

Выбор переноски для такого крохотного малютки - это действительно непростая задача. Узнай, как правильно выбрать слинг на нашем сайте.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки