Ольга Фреймут пожаловалась, как быстро растут дети

Ты считаешь, что свои дети растут быстро? А может, напротив, дети друзей и родных растут скорее, чем собственные? А что думает по этому поводу Ольга Фреймут. Телеведущая поделилась с подписчиками своим материнским вздохом...

Ольга Фреймут поделилась со своими подписчиками мыслью, которая, наверное, волнует каждого родителя: «Як швидко ростуть діти». Именно таким посланием она сопроводила архивное фото, под которым поклонники Ольги стали наперебой делиться своими мыслями по этому поводу.

Так, burlakamasha22017 пишет: В мене синочок, завтра 10місяців, і вони так швидко пролетіли, що невстигаю любуватися ним. Коли спить, то фото переглядаю там де маленький) 

А lilimelnyk68: ООО мої теж) мені сьогодні як і в Кузьми 50! А синові вже 30) і чомусь сьогодні відчула свій вік....слухаючи "Скрябіна."

lanochka1967 поделилась: Это правда, очень быстро. У меня их пять :старшей дочери 31 ,а младшим будет 13 близняшки,а ещё 28 лет и 21 выросли вообще незаметно, так ещё и внуки пошли вот так быстро время бежит, как будто ещё молодая мамочка и уже бабушка.Главное для мамы здоровые детки, здоровья вам и вашим деткам)))))

Читай также: 

А другие мамы не согласны с этим категорически, считая, что чужие дети растут все же быстрее, чем собственные.

Мамину мысль о том, что дети все же растут быстрее, чем нам того хотелось, в своем блоге поддержала дочь Злата Митчелл. Она поделилась с подписчиками видео с мастер-класса, на котором исполняет зажигательные танцы. В свое время девочка пробовала себя в проекте «Танцюють всі», но не победила в шоу. Это совершенно не отразилось на стремлении Златы танцевать, и она активно оттачивает свое ремесло под руководством опытных преподавателей со всего мира. Например, сейчас Злата находится в Польше, где и проходил мастер-класс. Согласитесь, у Златы круто получается!

Читай также: 

Источник: https://www.instagram.com/freimutolia/, https://www.instagram.com/zlata_mitchell/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых