Елена Зеленская поддержала мужа на инаугурации

Сегодня состоялась долгожданная инаугурация президента Украины Владимира Зеленского. К месту событий он прибыл пешком и в сопровождении любимой супруги Елены Зеленской. Делимся тем, что мы знаем о новой первой леди!

Вместе с новым президентом, которым сегодня официально стал Владимир Зеленский, Украина получила самую молодую среди своих предшественниц первую леди. По дороге на инаугурацию Елена Зеленская была рядом с супругом. Селфи с любимой женой Владимир Зеленский сопроводил коротким и емким комментарием:

«Новий етап. Ми готовi.»

Президент с супругой были настроены позитивно, смеялись, а Елена трогательно поправляла Владимиру галстук под прицелом камер журналистов.

Владимир и Елена Зеленский

Елене Зеленской 41 год, она — архитектор, но по специальности не работала. Сейчас Елена выполняет обязанности сценариста студии «Квартал 95».

Ранее в интервью BBC она признавалась, что все свободное от работы и новых обязанностей время проводит с детьми (14-летней дочерью Александрой и 6-летним Кириллом), а также читает и занимается спортом, посещает спортзал и бассейн.

Коллеги из юмористической студии «Квартал 95» также пришли поздравить своего руководителя Владимира Зеленского под стены Рады, присоединившись к тысячам киевлян, которые наблюдали за прямой трансляцией инаугурации на больших экранах.

Читай также: В ожидании инаугурации: Владимир Зеленский поделился детским снимком

Интересно, что вновь избранный президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении к депутатам попросил не размещать в государственных кабинетах его портреты. Вместо этого он призвал чиновников повесить фотографии своих детей, чтобы смотреть им в глаза при принятии каждого решения.

Читай также: Семья президента: 5 фактов о детях Владимира Зеленского

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны