«Елочка, гори!» Узнай звезду по детскому фото на новогоднем утреннике

В Новом году 2020 возвращаемся в детство! Сегодня у нас есть возможность узнать, кем были на утренниках звезды украинского шоу-бизнеса, верили ли они в Деда Мороза, как ожидали праздников? Сможешь угадать всех?

Скорее забрось все дела и проверь, насколько хорошо ты знаешь наших звезд и, по совместительству, родителей прекрасных малышей, о которых мы писали весь прошлый год. Кто же на этих архивных фото? Ответы для самых нетерпеливых — в конце подборки!

Звезда 1 – Чебурашка

Подсказкой к тому, чтобы узнать эту звезду украинского шоу-бизнеса, станет его комментарий под детский фото: «Все люди как люди, а я... Чебурашка! Но выражение лица у меня сейчас примерно такое же, потому что сорвался новогодний корпоратив. Так что обращайтесь: танцы, мастер-классы, ведение, диджеинг, дорого».

детские фото звезд

Звезда 2 – Снежинка

Вот, что перед Новым годом 2020 рассказала эта милая Снежинка: «Я всегда знала, что Деда Мороза не существует. Поэтому каждый год искала подарки и всегда их находила. В основном они были в мамином шкафу. Не нашла только один раз! Наверное, это было на первом курсе института. Заглянула по привычке в мамин шкаф, а там пусто… Обыскала весь дом — нет подарка. Уже в новогоднюю ночь увидела, что на елке висит новенький мобильный телефон Samsung. Я о таком даже мечтать не могла! Позже узнала, что он был спрятан в пуфике от дивана. А я и не знала, что он открывается (смеется)».

детские фото звезд

Звезда 3 – Снегурочка

Это сегодня она — звезда экранов, а в детстве: «Я все життя була Снігуронькою: в садочку, в школі, в інституті і навіть коли вже в театрі працювала. Всі головні ялинки в Києві я чесно відпрацювала (палац Україна, Український дім)».

Читай также: Узнай звезду шоу-бизнеса по школьному фото: 5 загадок ко Дню знаний

детские фото звезд

Звезда 4 – Зайка

Угадай и этого актера, который своим коллегам по Дизель-Студии рассказал такую замечательную историю:

«Помню, я очень хотел «Денди», хорошо учился и вел себя весь год. И родители таки заказали у мамы моего друга подарок, она должна была привезти приставку аж из Польши. Я ждал с нетерпением! В день Х пришёл к другу за «Денди», а он... сидит ее клеит! Сломал уже, пока меня не было.

И что мне оставалось делать в этой ситуации? Или ждать новую приставку еще месяц или забирать эту... конечно, я забрал склеенную! Я ведь так долго о ней мечтал. «Денди» работала, а это самое главное. Я был счастлив, несмотря на скотч».

детские фото звезд

Звезда 5 – Снегурочка

Эта звезда до сих пор обожает наряжаться! Сегодня на сцене она примеряет на себя самые экстравагантные образы, а в детстве на новогодних утренниках блистала в традиционной роли Снегурочки. 

детские фото звезд

Звезда 6 – Девочка с бантами

Эта забавная принцесса выросла и стала популярна на весь мир. «Вбрання на новорічні свята мені завжди підбирала мама. Але, як бачите, любов до яскравого вбрання і аксесуарів в мене була завжди», — признается она, глядя на свои архивные фото с новогодних утренников.

фото звезд утренники

Читай также: Идеи от Камалии: как украсить елку на Новый год 2020, чтобы привлечь удачу?

Звезда 1 — Влад Яма

Звезда 2 — Яна Глущенко

Звезда 3 — Лилия Ребрик

Звезда 4 — Евгений Гашенко

Звезда 5 — Алена Шоптенко

Звезда 6 — Джамала

С Новым годом!

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки