Меган Маркл беременна! Арчи станет старшим братом

Новость о беременности герцогини Сассекской появилась в сети в День всех влюбленных. Как и первое фото с животиком.

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри готовятся стать родителями второго ребенка, это подтвердил представитель семьи изданию People. На прямой вопрос журналистов он ответил столь же прямо:

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут своего второго ребенка»

Одновременно с новостью в сети появилось и новое фото герцога и герцогини Сассекских. Как пишут зарубежные таблоиды, снимок сделал друг семьи и их постоянный фотограф Мизан Гарриман удаленно, через iPad. На черно-белом фото Гарри и Меган позируют в совершенно не королевском стиле – он босоногий сидит на траве, а она лежит, положив голову на его колени и придерживая уже вполне заметный животик. Оба улыбаются и выглядят абсолютно счастливыми. Кадр выложил в Twitter фотографи и написал трогательные слова поздравленя:

Меган Маркл беременна

«Мэг, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой истории любви, и, друг мой, для меня большая честь запечатлеть ее рост. Поздравляем герцога и герцогиню Сассекских с радостной новостью!»

Беременность Меган случилась через несколько месяцев после того, как она публично призналась, что пережила выкидыш. В ноябре прошлого года опубликовала эссе в New York Times, которым поддержала всех женщин, переживших, как и она, утрату нерожденного ребенка.

Напомним, герцог и герцогиня Сассекские отказались от исполнения королевских обязанностей весной прошлого года и покинув Лондон переехали в Калифорнию (США). Их первецу Арчи в мае исполнится два года.

Поздравляем!!

Фото: instagram.com/sussexroyal, twitter.com/misanharriman

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!