Как выглядят младшие сыновья Шэрон Стоун?

Хочешь узнать, как выглядят подросшие сыновья Шэрон Стоун? Читай дальше.

Звезда фильма «Основной инстинкт» Шэрон Стоун не очень любит афишировать свою личную жизнь. И уж тем более, показывать своих детей. Но вчера звездная мама удивила своих поклонников в Instagram, показав, как подросли ее младшие мальчики.

Читай также: У звездных мам тоже есть целлюлит: Бейонсе с семьей на Гавайях

Как известно, Шэрон по состоянию здоровья (у нее сахарный диабет и бронхиальная астма) не смогла выносить и родить собственных детей, поэтому все три ее сына – приемные. Старшему сыну Роэну, которого она усыновила, еще будучи замужем за Филом Бронштейном, недавно исполнилось 16, а двум младшим – Лэрду и Куину – 11 и 9 лет. Именно совместное с ними фото звездная мама разместила в своем микроблоге.

Оказывается, вчера Шэрон Стоун наградили в NAB Education Foundation (Национальный фонд образования США)  за весомый вклад в осведомленности населения и поддержке исследований в области СПИДа. На церемонию награждения в эту организацию она прибыла в сопровождении своих младших сыновей. Сначала звезда разместила в Instagram фото, как мальчики помогали маме наряжаться на вручение.

 

«Getting ready for #NABEF with the boys…. ❤️ #family Sharon» («Готовлюсь к #NABEF со своими мальчиками….❤️ #family Шарон»).

Читай также: Супруги Клинтон похвастались новорожденным внуком

А затем уже показаля себя и ребят в полной «боевой готовности» к награждению в лифте:

 

От себя добавим, что Шэрон Стоун в 1995 году занялась благотворительной деятельностью и поддержкой «Фонда исследований СПИДа», международной некоммерческой организации, посвященной поддержке исследований в области СПИДа, профилактики ВИЧ, просвещения по вопросам лечения и пропаганды, связанных со СПИДом государственной политики. Кроме того, Шэрон вместе со своей сестрой Келли основала фонд «Planet Hope», который спонсирует различные мероприятия для бездомных детей и их семей. 

Фото: www.instagram.com/sharonstone/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки