Тайра Бэнкс показала подросшего сына

Твой малыш покажет, как известная супермодель, ведущая телешоу и молодая мама Тайра Бэнкс проводит время с маленьким сыном перед телевизором

Тайру Бэнкс просто преследует успех на каждом шагу. Даже закончив свою модельную карьеру, красотка продолжает появляться на обложках модных журналов и остается почетной гостьей показов лучших модных брендов. Сейчас Тайра ищет новых звезд подиумов, ведет очень популярное телешоу «Топ-модель по-американски» и выпускает свою линию косметики «Tyra beauty».

Читай также: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек: снова вместе и ждут ребенка?

Не везет Тайре Бэнкс только в любви.  Все было как в сказке: достаточно долгие любовные отношения с норвежским фотографом Эриком Аслой медленно переросли в семейную идиллию. Серьезным шагом навстречу друг другу стало рождение совместного ребенка – сыночка Йорка (малыша вынашивала суррогатная мать). Тайра была на седьмом небе от счастья, но не тут-то было: бойфренд оставил молодую мамочку. Но бывшие влюбленные сейчас поддерживают деловые отношения.

Несмотря на тяжелый разрыв, главный мужчина в жизни Тайры Бэнкс по-прежнему с ней – это ее малыш Йорк. Мамочка души не чает в ребеночке и отдает ему всю свою любовь и ласку. Сегодня звезда наконец-то опубликовала новое фото своего крохи в Instagram.

Как мы видим, карапуз отвечает маме взаимностью – об этом говорит надпись на его шортиках «I love mom».  К тому же малыш скорее всего вырастет политически грамотным и смышлёным гражданином родной страны: только посмотрите, как кроха интересуется предвыборной агитацией Хиллари Клинтон.

Читай также: Маша Ефросинина дала урок женской привлекательности

Поклонники Тайры оставили очень неоднозначные комментарии под фото: некоторые восторгаются малышом, другие видят в посте политический подтекст и осуждают мамочку за это. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить