Как подросла дочка Владимира Кличко и Хайден Панеттьери? Свежие снимки малышки

Маленькая Кайя-Евдокия Кличко растет настоящей красоткой. Этот белокурый ангелочек очень умиляет! Только посмотри, как подросла доченька одного из самых известных спортсменов Украины и мира

Даже далекие от спорта люди знают Владимира Кличко – одного из самых титулованных боксеров мира. Этот мужчина добился успеха только своими усилиями и вместе со старшим братом Виталием прославил нашу страну. Сейчас спортсмен уже закончил свою карьеру на профессиональном ринге, но не отошел от дел. Владимир помогает молодым боксерам развиваться и покорять новые спортивные высоты.

Что интересно, дома этот коренастый мужчина превращается в отличного папочку для своей белокурой малышки Кайи-Евдокии. Такое счастье возлюбленному подарила  известная американская актриса Хайден Панеттьери, с которой Владимир уже давно планирует пожениться. Двухлетняя Кайя-Евдокия растет не по дням, а по часам. Девочка все больше становится похожей на свою красивую светловолосую маму.

Читай также: Володимир Кличко взяв участь у відвертій фотосесії

Сегодня поклонникам звездной пары Кличко-Панеттьери крупно повезло: впервые за долгое время в сети появился свежий снимок малышки. На фото Кайя-Евдокия сидит на руках у любимого папочки. Этот снимок сделан во время отдыха звездной семьи на море. Только посмотри, какая милота!

Интересно смотреть, как такой сильный и большой мужчина перевоплощается в нежного и заботливого отца. На ринге Виталий безжалостный боец, а дома – ласковый и добрый здоровяк, готовый на все ради своей маленькой девочки. У Кайи-Евдокии самый сильный и любящий защитник!

фото: https://www.instagram.com/klitschkopanettiere/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых