Дмитро Комаров відверто розповів про своїх батьків і дитинство

Популярний український ведучий Дмитро Комаров привітав батьків і розповів про свою сім'ю

Відомий журналіст, фотограф, автор і ведучий програми "Світ навиворіт" є улюбленцем українських телеглядачів. Однак 34-річний Дмитро Комаров, на жаль своїх шанувальників, до сих пір не знайшов свою другу половинку.

Читай також: Татів день: репер Потап провів сина до школи

Щоб заспокоїти схвильованих фанатів, які, ймовірно, набридли ведучому зі своїми порадами щодо особистого життя, Дмитро в річницю весілля батьків опублікував емоційне повідомлення в інстаграм-блозі.

"24 сентября 1982 года. Киев. На входе в центральный ЗАГС. Свадьба моих родителей. Сегодня у нас в семье праздник - мои дорогие мама Нина с отцом Костей 35 лет вместе!))

Как же это здорово! Мои родные, мы с сестрой и братом вас поздравляем и очень, очень, очень сильно любим! Для меня родители - два самых дорогих человека на земле. Многое из того, что я сегодня делаю, я делаю благодаря им и для них.

Спасибо, что в начале 80-х решили быть вместе)) Я очень рад, что это произошло)) А для тех, кто сейчас начнет писать: "Диииима, и вам пора жениться", отвечу. Бате на фото 33. В советские годы это было неприлично поздно для свадьбы.

Все спрашивали бабушку: ну когда же, когда? Но папа не обращал внимания на то, что кто-то там говорит. И жил так, чтобы передать мне правильные гены: восходил в горы, на вершины Кавказа и Тянь Шаня, катался на горных лыжах в Приэльбрусье, много путешествовал по союзным республикам. Маме на этом фото 27. Для СССР - тоже поздно. Соседи и бабки на скамейках сплетничали - почему не замужем?

А мама просто кайфовала от жизни и ни на кого не обращала внимания. И родители смогли создать абсолютно счастливую семью. Не смотря на ужасающее финансовое положение в 90-е, подарить счастливое, волшебное, правильное детство троим детям, всех хорошо воспитать и выучить.

Дмитро Комаров

Не нужно в любых вопросах придумывать возраст, когда "пора". Сегодня времена поменялись. "Срока годности" у людей, к счастью, нет (ну или он стал существенно дольше). Поэтому кому, когда, где, с кем и как идти под венец - только личное дело каждого.

Не нужно подсказывать и вмешиваться в такие интимные дела. Лучше просто порадоваться и поздравить, когда вам придет приглашение на свадьбу))

P.S. Мои родители - люди непубличные и очень скромные. Мне стоило больших трудов выпросить эту фотку и разрешение на её публикацию)) Мамуля, папа, вы нереально крутые и вам не нужно ничего стесняться!!!)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"

фото: facebook.com, instagram.com

Сервіси

Календар щеплень

Індивідуальний графік щеплень для малюка

Розрахувати

Календар вагітності

Все що ти хотіла знати про вагітність

Розрахувати

Таблиця прикорму

Дізнайся як правильно вводити прикорм

Подивитися

Нове на сайті

Дитяча афіша на вихідні 30-31 березня: куди сходити з дитиною в Києві

Хлопчик чи дівчинка: народні прикмети визначення статі що не працюють, проте живуть і досі

10 нових казок проєкту Казки на ніч — слухайте продовження

В очікуванні: Макс Чмерковський і Пета Магратройд дізналися стать третьої дитини

Чи може у породіллі не бути молока? Відповідь експертки

Міжнародний день людини з синдромом Дауна: що варто знати про цю генетичну особливість