свекровь и невестка

5 признаков того, что твой мужчина - маменькин сынок

  • Источник
  • Автор

Бывают ситуации, когда мама и взрослый сын так и не смогли разрезать "пуповину". "Твой малыш" посоветует тебе как распознать маменькиного сынка. Подумай, присмотрись и узнай, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию.

Теплые и хорошие отношения  сына с мамой – это мечта каждой женщины. Если тебе попался такой мужчина, ты будешь уверена, что он - идеал. Ты думаешь, что твой избранник будет также относиться к тебе, а перед глазами уже видишь картинку счастливой семейной жизни.

Но несколько месяцев спустя ты замечаешь, что мужчина твоей мечты уже нашел свой идеал… и это не ты! Это его мама. Сожалею, твой избранник – маменькин сынок! Будет ли этот жених хорошим мужем?


ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Как воспитывать мальчика? Маменькин сынок

5 признаков того, что ты встречаешься с маменькиным сынком:

  1. Большая часть звонков в телефонной книге твоего молодого человека от мамы. Женщины, которые склонны к гиперопеке, постоянно звонят сыну и хотят все контролировать!
     
  2. Мужчина постоянно приводит маму в пример: «а вот моя готовит стейк лучше…», «а мама говорит, что этот фильм скучный…», «маме не нравятся такие куртки…». Услышать такое можно много раз в день.
     
  3. Мама знает все ваши секреты, планы и совместные идеи. У маменькиного сынка нет секретов от мамы. Это может существенно усложнить твою личную жизнь. Будь осторожна, когда рассказываешь  очень личную информацию о себе!
     
  4. Послушание. Твой избранник быстро и без пререканий всегда выполняет мамины приказы? Он так и не смог вырасти и начать принимать свои решения.
     
  5. Мама жениха будет категорически против твоей свадьбы. Такие мамы зачастую ставят своего сына на место мужчины в своей жизни. И всегда будут считать тебя соперницей.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Как сохранить крепкие отношения: 5 простых истин

Отношения с маменькиным сынком – это всегда сложно. Но ты выбрала этого человека, а значит, твое сердце что-то в нем нашло.

Подумай спокойно, реши, что надо делать, чтоб разговор удался, взвесь все плюсы и минусы ситуации и найди правильное решение для себя!

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности