Дед Мороз и дети shut

Резиденции Деда Мороза в Украине

  • Источник
  • Автор

Совсем немного времени осталось до Нового года – одного из самых любимых праздников в жизни детей. Они с нетерпением ждут его, верят в то, что Дед Мороз обязательно исполнит их заветные желания, даже самые фантастические.

Укрепить эту веру, поддержать ожидание чуда и радостное настроение детей – главная задача взрослых.

В России, например, в городке Великий Устюг Вологодской области находится Дом Российского Деда Мороза. У нас, в Украине, тоже есть места, где можно встретиться с дедушкой Морозом:

В г. Луцк Волынской области  с 10-го декабря открыта резиденция Деда Мороза. Называется она «Волынская Лапландия». Там местные ребятишки могут встретиться с Дедом Морозом, вместе с ним сфотографироваться, потрогать «настоящего» гнома, покататься на лошадях и получить подарки.

 

В г. Севастополь 22-го декабря откроется Южная резиденция Деда Мороза. Местную детвору и гостей города в Ледяном доме (в парке «Лукоморье») ожидает встреча с «настоящими» Дедом Морозом и Снегурочкой, всевозможные  праздничные развлечения, сюрпризы и подарки.

В г. Буча Киевской области недавно открылась резиденция Деда Мороза, где ежедневно местных, а также всех приезжих детей с 9.00 до 18.00  встречают Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные «ассистенты». Тем, кто не могут приехать в резиденцию, следует на имя Деда Мороза написать и отослать письмо, в котором перечислить заветные желания. Дед Мороз ответит открыткой, а возможно, и сюрпризом, на каждое письмо, на котором указан обратный адрес.

В середине января в Резиденции состоится Праздник Елки, на котором будут не только праздничные развлечения, веселые хороводы, но и награждение особо ценными подарками детей, написавших самые трогательные послания Деду Морозу. Кстати, все подарки (оплаченные меценатами) он хранит в своей волшебной комнате.

Там же, в  г. Буча Госпредприятие связи «Укрпочта» ввела в действие проект «Резиденция Деда Мороза», где в ее в Учебном центре открыт «Специализированный центр обработки детской Новогодней корреспонденции».  Именно туда будут приходить письма детей, адресованные Деду Морозу.

Так что, любой украинский ребенок может изложить свои самые заветные желания в письме и отправить его почтой по адресу: г. Буча, Киевская область. Деду Морозу.

С обязательным указанием обратного адреса.

Резиденция будет работать до середины января.

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности