женщина на пляже shut

Как узнать славянку, немку, англичанку или француженку на пляже

  • Источник
  • Автор

Немецкий журналист рассказал, как он определяет, откуда приехала туристка по тому, как она одета и как себя ведет.

НЕМКА

Выглядит полнее, чем большинство других европеек. Тратит деньги очень экономно и всегда придерживается своих привычек - один и тот же лежак на пляже, один и тот же столик в кафе. Одевается на пляж в то, что подешевле и не жалко - никаких брендов. Отрощенные за зиму формы скрывает под просторными блузами, капри, а обувается в по-настоящему хорошую качественнубю обувь на низком ходу. Пляжные сумки - самые простые, матерчатые. Предпочитаемый стиль - практичный кэжуал.

СЛАВЯНКА

Готова отдать кучу денег за то, что ей переставят зонт от солнца чуть правее. Постоянно в поиске и экпериментах, ищет что-то новое, еще не опробованное. Одета в новенькие брендовые купальник, платья или сарафаны, очень дорогая сумка и изящная обувь на высоком каблуке. На нее всегда приятно смотреть и она часто одним своим присутствием расцвечивает отдых окружающих мужчин в яркие краски. Пухлые губы. К дорогой одежде относится наплевательски. Предпочитают гламурный стиль.

АНГЛИЧАНКА

Ношение в детстве школьной формы привело к тому, что англичанки стараются выразить себя за счет необычных аксессуаров: сумки, украшения, шарфы всегда очень оригинальны, хотя необязательно дороги, а вот одежда самая простая и обычная, недорогая, хотя очень секси (обтягивает, открывает много тела). Так же как и славянки, любят высокие каблуки. Огромные солнечные очки и цепи (любят панк и глем-рок стили) - важный атрибут англичанки на пляже.

ФРАНЦУЖЕНКА

Всегда чуть холодна, скучает, расслаблена, хотя возможно пять часов добиралась до лазурного берега под палящим солнцем в общественном транспорте. Ее обеденная оргия выглядит как отщипывание виноградинок от грозди и и запивание их розовым вином. Посыл: можно наслаждаться жизнью без ущерба для красоты. Одевается в бохо-стайле: расписные балахоны, этнообувь и сумки, винтажные купальники и головные уборы. 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности