Главный секрет развития талантов ребенка от Лилии Ребрик и Андрея Дикого

Диана, красавица-доченька популярной украинской телеведущей Лилии Ребрик и талантливого хореографа Андрея Дикого, читает маме книжки

Дочь Лилии Ребрик и Андрея Дикого - смышленая и очень способная девочка. Вся в родителей! Мама и папа еще до ее рождения приняли решение воспитывать малышку без привлечения нянек и гувернанток. Для этого, конечно, Лилии и Андрею пришлось вплотную заняться тайм-менеджментом.

Диана часто сопровождает родителей на съемках и, несмотря на свой юный возраст, хорошо знакома со всеми особенностями этого процесса. Первые танцевальные па девочка сделала во время многочисленных талан-шоу, в которых ее папа принимал участие в качестве участника и тренера. Сейчас Диана серьезно занимается бальными танцами и уже сама достойно выступает на соревнованиях.

Читай также: 

А еще чудо-девочка радует своих родителей и другими способностями. Так, например, маленькая Диана любит читать и сама перед сном читает маме. Выглядит это очень мило!

 

 

«Той випадок, коли вже дитина читає мамі казку перед сном... Приємно! - прокомментировала видео молодая мама. - А Ваші дітки люблять читати? #читаєморазом #книжки #дикасімейка».

Быть рядом с ребенком, уделять ему максимум своего времени, вместе работать, играть, читать, развиваться или просто дурачиться - этот нехитрый секрет от Дикой семейки, как они сами себя называют, и есть самый эффективный способ открыть в малыше все способности. У этого семейства действительно есть чему поучиться! 

 

 

К слову, такой метод воспитания нынче очень популярен. Считается, что тесный контакт ребенка с родителями и любые совместные занятия дают лучшие результаты для развития малыша, чем любые развивающие занятия. 

Лилия и Андрей, вероятно, сами того не зная, прислушались к своей интуиции и выбрали правильный и гармоничный путь воспитания наследницы. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет