Стартовал конкурс на лучшего учителя Украины! Приз - поездка в Дубаи

GLOBAL TEACHER PRIZE UKRAINE — это ежегодная национальная премия для учителей-агентов образовательных изменений. Успейте подать анкету, чтобы вся страна узнала лучшего Учителя!

Премия призвана отметить достижения учителя не только в отношении своих учеников, но и в отношении общества, и подчеркнуть важность педагогов в Украине. Национальную премию основано в 2017 году ГС «Освитория» после подписания меморандума с фондом Varkey GEMS Foundation.

И совсем недавно стартовал конкурс на лучшего учителя Украины. Подача анкет продлится до 1 августа 2019.

мосейчук освитория

Телеведущая ТСН Наталья Мосейчук, которая в третий раз стала куратором национальной премии Global Teacher Prize Ukraine и вошла в состав жюри, призывает подавать анкеты, чтобы вся страна узнала о лучшем учителе Украины.

Номинировать учителя на соискание премии может любой: администрация школы, коллеги, ученики — действующие или бывшие, их родители, неравнодушные друзья.

Кроме этого, учитель может самостоятельно оформить заявку на участие y конкурсе до 1 августа 2019 на сайте премии http://globalteacherprize.org.ua.

В этом году победитель премии получит год бесплатного обучения, поездку в Дубай на Global Education and Skills Forum 2020 и главный денежный приз в 250 000 гривен.

Global Teacher Prize — «Нобелевская премия» для учителей, основанная арабским миллиардером Санни Варки в 2014 году. Это одна из крупнейших премий в мире за профессиональные достижения. Награда вручается за выдающийся вклад в профессию учителя и составляет 1000000 долларов.

мосейчук освитория

Национальную премию в Украине с 2017 года реализует общественный союз «Освитория». Цель премии Global Teacher Prize Ukraine, изменить отношение к профессии учителя, поднять ее престиж и выявить как можно больше учителей-инноваторов, рассказать о них всей стране.

Сайт для подачи анкет: https://globalteacherprize.org.ua/

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!