Снежных снов: спокойные детские мультфильмы про зиму

В первый месяц зимы только и мыслей, что о приближающейся череде праздников. У малышей много вопросов: а придет ли к ним святой Николай? А будут ли под елкой их ждать подарки?

Чем больше таких мыслей, тем больше радостного волнения и возбуждения. А любой родитель знает, что если ребенок развеселится перед сном, то спокойной ночи папе и маме пока не видать. Мы нашли выход: покажи малышу эти спокойные детские мультики про зиму для детей!

Уже через несколько минут просмотра кроха начнет зевать, а если он посмотрит эти мультфильмы для детей 15 минут, он одновременно и получит ответы на свои вопросы по поводу снежного сезона, и успокоится, желая всем героям детских мультиков спокойной ночи. Расслабляющий эффект, который дают эти мультфильмы про зиму, доказан на собственных детях автора статьи - а они не большие любители укладываться спать!

Спокойной ночи! Новый год

Любимая игра многих юных пользователей планшета от студии Fox and Sheep теперь представляет собой мультики про Новый год! Расслабляющая музыка, от которой хочется пораньше спать всем домочадцам, милые зверушки и незамысловатый сюжет. Согласно нему, в этом мультике про зиму для детей нужно выключить свет всем обитателям милой фермы и пожелать всем спокойной ночи: дорогой свинке, дорогим цыплятам, дорогому аисту… Да, посмотрев эти мультфильмы про зиму, малыш потом будет желать доброй ночи всем без исключения игрушкам, но спать уляжется беспрекословно!

Спокойной ночи, цирк! Зима

Если тебе с малышом пришлись по душе предыдущие мультики про Новый год, то и цирковой вариант обязательно понравится. Те же авторы постарались над созданием нового шедевра. Теперь детские мультики про зиму расскажут о том, как готовятся ко сну (и заодно Рождеству с Новым годом) слон, змея, лев и морской котик. Мультфильмы для детей учат: когда у них выключается свет, то и малышам пора чистить зубы и отправляться в постель!  

Читай также: Мультфильм или развивающая игра: что полезнее ребенку до года 

Песенки на ночь на английском

Пусть малыш и не поймет слова, зато обязательно почувствует спокойствие и тепло этих мультфильмов про зиму. Медведица вместе с медвежонком и милым совенком подготовят кроху ко сну, а заодно и научат самым любимым песенкам англоязычных детишек.

Читай также: Добрые и спокойные мультики для малыша, которые можно показывать на ночь 

Видео: youtube каналы Kids PlayBox, iPlayZone, jess kimberlee

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить