Співай: песни на украинском из любимых мультфильмов Дисней

Все детки и нередко их родители обожают мультфильмы Дисней: яркие, с интересными героями, веселыми шутками и чудесными песнями, они нравятся с первого просмотра.

Недаром и многие известные люди признаются в любви к детским мультфильмам от студии Дисней: принц Джордж обожает «Короля Льва», а Кэти Холмс появляется на светском мероприятии в платье принцессы Белль из «Красавицы и чудовища».

Но самое запоминающееся в анимации - конечно, песни из мультфильмов! Наверняка ты с детства помнишь «Акуну Матату» и песню Покахонтас. Есть и новые мультики, которые наверняка нравятся твоему малышу: предлагаем тебе вместе с ребенком еще раз вспомнить и переслушать лучшие песенки для детей на украинском из мультфильмов Диснея.

Все одно - Крижане серце

Эльза - одна из любимых принцесс, которую нам подарили детские мультфильмы Дисней. Она не боится холода и одиночества, как утверждает в этой песне, но мы знаем, что придет время, когда ее сердце растопит любовь.

Не відступлю - Зоотрополіс

В оригинале исполнение этой песни из мультфильмов принадлежит Шакире, а песенки для детей на украинском из «Зоотрополиса» мы полюбили благодаря чудесному голосу Златы Огневич. Эта аудиодорожка учит никогда не сдаваться, даже после неудач -  а разве не этому хотят научить родители своих чад, чтобы воспитать их уверенными в себе?

Будь ласка - Ваяна

Хитрый и обаятельный полубог Мауи тоже приложил руку к песням на украинском для детей из мультфильмов Диснея - а своим голосом с ним поделился солист «ТНМК» Фагот. Теперь невозможно не отвечать песенкой на дежурное «дякую» домашних!

Акуна Матата - Король Лев

Вечная любовь всех деток, мультфильм про принца, которого ждет много препятствий на пути к трону, предлагает и лучшие песенки для детей на украинском. Одна из них, которая рассказывает об умении расслабляться, прекрасно звучит на нашем языке! Наверное, потому что украинцы знают толк и в работе, и в заслуженном отдыхе!

Читай также: ТОП-5 мультфильмов о каникулах

Ця далина - Ваяна

Как важно идти за мечтой, учат нас и шуточные, и трогательные песенки для детей на украинском - и эта тема из «Ваяны» не исключение. Это едва ли не первая принцесса Диснея, которая мечтает не о замужестве, а о собственной карьере мореплавателя! Спой вместе с чадом эту прекрасную песню на украинском для детей, которая дарит веру в собственные силы и чудеса.

Нове життя - Аладін

Одна из самых известных песен для детей из мультфильмов Диснея на украинском звучит ничуть не хуже, чем в оригинале: может, твой малыш еще не видел этот замечательный мультик, полный чудес и волшебства? Тогда ты сможешь заинтересовать его этой классикой!

Читай также: Какие премьеры мультиков нас ждут в 2018 году? 

Фото: shutterstock

Видео: youtube каналы Ukrainian Television, RiseNoSaigen, slobodnousername

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности