Какие премьеры мультиков нас ждут в 2018 году?

Этот год заканчивается: он подарил нам немало мультиков, которые хочется пересматривать. Но на пороге 2018, и пора узнать, какие мультсюрпризы он нам готовит, чтобы точно знать, на что собираться в кино с ребенком!

Мы уже заждались продолжения «Как приручить дракона 3» и «Истории игрушек 4», но создатели перенесли даты важных премьер этих мультиков с 2018 года на 2019, поэтому придется пока пересматривать старые и любимые части. Но мультфильмы 2018 обязательно порадуют всю семью: красочные истории про животных, людей, сказочных персонажей подарят нам немало приятных минут за просмотром. Убедись сама и покажи трейлеры мультиков 2018 малышу.

Приключения кролика Питера

То ли фильм, то ли анимация - в любом случае, и тебе, и ребенку обязательно понравится! Мультики 2018 года пополнятся и забавной лентой про кролика, который дружит со своими сородичами и стоит за них горой. В фильме ему будет противостоять фермер, мистер МакГрегор, которому совсем не по душе засилье пушистых зверьков в его владениях. Получится ли у находчивого и обаятельного кролика отстоять свою территорию? Узнаем в кино в феврале! 

Суперсемейка 2

В 2018 нас ждет немало продолжений любимых историй, и это - одно из самых долгожданных от лучшей анимационной студии Пиксар. С членами «Суперсемейки» мы познакомились в далеком 2004 году, а теперь наконец выходит продолжение. Отличный повод показать ребенку, который обожает комиксы и супергероев, первую часть! 14 июня мы узнаем, что случается, когда на дежурство заступает папа, да не просто папа, а мистер Исключительный. Справится ли он без помощи чадолюбивой мамы Эластики со своим талантливым младенцем, Джек-Джеком, а еще с подросшими чадами? Нужно дождаться лета, чтобы выяснить: мультфильмы 2018 подарят нам ответы на все вопросы.

Монстры на каникулах 3

Очаровательные вампиры, нечисть и люди тоже устают от ведения гостиничного бизнеса. А что нужно сделать, если все надоело? Правильно, отправиться в отпуск! Список детских мультфильмов 2018 будет неполным без уморительных приключений этой веселой компании, на которую мы сможем полюбоваться в первом летнем месяце.

Мавка. Лесная песня

3Д анимация, которая станет самым масштабным мультфильмом 2018 для нашей страны, основана на творении Леси Украинки. Мавка, защитница и душа леса, влюбляется в человека, но их счастью хочет помешать злая помещица. Создатели фильма уверены, что смогут конкурировать с лучшими историями от Дисней, потому что Мавка - настоящая украинская принцесса, самобытная, смелая и сильная. Мультики 2018 года пополнятся этой лентой, которая привлекает внимание к защите окружающей среды и красоте родного края.

Читай также: Лучший мультфильм для детей украинского производства

Гринч, похититель Рождества

Мультики 2018 года пополнятся обаятельным злодеем Гринчем, которого озвучит Шерлок Камбербетч

В преддверии Рождества в следующем году мы увидим необычную адаптацию известного сюжета про злобного зеленого Гринча, который больше всего на свете ненавидит этот праздник. Детские мультфильмы 2018 завершатся историей столкновения жителей Ктограда и Гринча, который решил похитить праздник. Интересно, что в английской версии озвучит зеленого завистника Бенедикт Камбербетч, заслуженный Шерлок и дракон Смауг из Хоббита. Нам кажется, ему по плечу и такое перевоплощение! 

Читай также: Мультики к Новому году и Рождеству: ночь перед Рождеством от Disney 

Фото: wegotthiscovered, shutterstock

Видео: youtube каналы iVideos, FILM.UA Group, SonyPicturesRu

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых