В ожидании праздника: 7 детских фильмов на Рождество

Рождество 2018 в этом году в Украине впервые будет отмечено выходным и по Католическому календарю. Устрой семейный просмотр комедии на Рождество, которая точно подарит тебе и ребенку веселье и радость! Хо-хо-хо!

Один дома 1,2,3

Любимые с детства фильмы на Рождество про находчивого Кевина, который остался дома один на самый главный для католиков праздник, актуален и сейчас. Дети учатся, что семейные ценности превыше всего, а еще смеются над злоключениями незадачливых грабителей. А ты знала, что в эпизоде, когда Кевин заселяется в роскошный отель в Нью-Йорке во второй части, можно увидеть и настоящего владельца отеля - Дональда Трампа? Правда, сейчас весь мир знает его в другой роли, президента Америки.

В поисках Санта Лапуса

Какие рождественские фильмы в канун Нового года 2018 Желтой Земляной Собаки без ленты про очаровательного песика в главной роли? Игрушечный щенок с помощью волшебства доброго Санты превращается в настоящего: теперь его ждет много приключений в рождественском Нью-Йорке!

Гринч - похититель Рождества

Что посмотреть на Рождество 2018 с ребенком - конечно, фильм про злобного Гринча, который так хотел помешать людям радоваться главному празднику, что попросту украл Рождество.

Интересный факт! Для фильма каждый день Джима Керри гримировали 3 часа, а еще вставляли ужасно неудобные желтые линзы. А ровно через год, в канун Рождества 2019, ты сможешь посмотреть на другого Гринча - в кино выйдет новая версия фильма, где зеленого завистника сыграет английский Шерлок, Бенедикт Камбербетч.

Читай также: Какие премьеры мультиков нас ждут в 2018 году? 

Чудо на 34й улице

Что бывает, если отнять веру в чудеса у ребенка слишком рано? Малыш не будет ждать праздник: все равно ничего он не принесет… Хорошо, что чудесам есть место в мире! И маленькой главной героине фильма предстоит узнать об этом в самый волшебный праздник.

Кудряшка Сью

Комедии на Рождество немыслимы без этого фильма про очаровательную девочку Сью и ее папу Билли. История, как важны семейные ценности, в праздник выглядит особенно трогательно и забавно. Вот и ответ, что посмотреть на Рождество!

Полярный экспресс

Главный герой этого рождественского фильма тоже разучился верить в чудеса. Все меняется, когда к нему приезжает Полярный экспресс, на котором мальчику предстоит отправиться на Северный полюс в поисках приключений. На Рождество 2018 пересмотри этот анимационный фильм с ребенком!

Лев, колдунья и платяной шкаф

Волшебная сказка для детей и родителей. Что посмотреть в Рождество 2018, когда хочется увидеть заснеженный лес, чудесных персонажей и невероятные приключения? Конечно, этот фильм. Вот бы тоже найти такой шкаф, через который можно попасть в сказочную заснеженную страну!

Читай также: Снежных снов: спокойные детские мультфильмы про зиму

Фото: shutterstock

Видео: youtube каналы Vardan Petrosyan, канал Disney, Что Посмотреть?, bvamoney, Трейлеры на русском языке

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям