Frozen 2: что ждет зрителей во второй части «Холодного сердца»?

Отличный подарок для всех поклонников Эльзы и Анны! Вышел официальный трейлер второй части «Холодного сердца». А премьера мультфильма запланирована на ноябрь 2019 года. Ждем с нетерпением!

Ура! Frozen-2 выйдет уже в ноябре. А пока нам остается догадываться, какие потрясающие приключения ожидают Анну и Эльзу во второй части их истории. И в этом нам помогает официальный трейлер, увидевший свет в День всех влюбленных.

Как говорят в США, любишь ты это или ненавидишь, но если в твоей семье есть девочки (и мальчики) в возрасте от 3 до 13 лет, тебе просто необходимо будет идти в кино. А вообще, «Холодное сердце» сложно не любить! Этот мультфильм бросил вызов традиционным представлениям о принцах и принцессах и показал настоящую дружбу сестер, взаимовыручку и то, что дети в одной семье могут быть совершенно не похожи друг на друга. Но при этом они остаются семьей!

Читай также: 

Так что, посмотри вместе с детьми трейлер, пересмотрите первую часть, достань из кладовки платья главных героинь и с нетерпением ожидайте осени! Кстати, кроме уже любимых Анны, Эльзы, Кристофа и Олафа, создатели признались о еще 2 новых персонажах. Уверены, что они также завоюют сердца миллионов детей во всем мире. 

Источник видео: FilmStop Trailers

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить