Канал ПЛЮСПЛЮС и МОЗ Украины подготовили ролик о том, чем занятся детям дома на карантине

Детский телеканал ПЛЮСПЛЮС по заказу Минздрава Украины и Общества Красного Креста Украины расскажут, как сделать карантин полезным

Детский телеканал ПЛЮСПЛЮС по заказу Минздрава Украины и Общества Красного Креста Украины, подготовил анимационный ролик, где Трыкутя, Квадрик и Кружко рассказывают, что ребенок может сделать, чтобы провести карантин с пользой.

В ролике собраны такие «супергеройское» советы для детей как: поддерживай близких через интернет или по телефону; уничтожай микробы – помоги родителям прибраться дома; дай родителям возможность немножко отдохнуть; ежедневно узнавай что-то интересное и рассказывай друзьям; быть умником круто – вовремя делай домашние задания; ежедневно делай зарядку и пей много воды.

«Этот ролик является продолжением «супергеройского» проекта телеканала ПЛЮСПЛЮС. Где мы помогаем детям найти в себе силы простыми шагами, не только бороться с вирусом, но и получить плюс от карантина путем предлагаемых нами действий. Мы надеемся, что серия наших роликов поможет родителям построить с детьми мостик доверия и вместе наслаждаться временем проведенным дома», – отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов группы 1+1 media.

Читай также: 5 эффективных способов быстро выучить названия цветов

Напомним, что этот ролик является продолжением серии роликов о детской «суперсиле» перед вирусом. Ранее ПЛЮСПЛЮС подготовил анимационные ролики о том, как вести себя детям, чтобы не заразиться коронавирусом и серию зарядок для детской активности дома.

видео: Міністерство охорони здоров'я України

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых