Украинские мультики в Multiplex — первое киноприключение вашего малыша

Современные, добрые, обучающие украинские мультфильмы существуют. Отечественные киноэксперты объединили свои усилия, чтобы найти, собрать и показать лучшие украинские мультики для малышей в одном месте и в удобное время - в сети Multiplex с 13.01.2022

Настоящий семейный праздник теперь устроить так легко! Кинокомпания FILM.UA Group, сеть кинотеатров Multiplex, украинские независимые студии анимации при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино представляют совместный проект — «Мультики в кино. Украинское для малышей».

Впервые на большом экране встретятся герои популярных украинских мультсериалов — «Храбрые зайцы», «210 добрых дел», «Маленький городок» и «Первомир». Все проекты разработаны украинскими студиями, а персонажи мультфильмов общаются между собой исключительно на украинском языке.

Познакомиться с героями и мультсериалами можно в первом трейлере по этой ссылке.

Ежемесячные киносеансы для малышей — эксклюзивно в каждом Multiplex страны. Показ первого выпуска стартует с 13 января и продлится всю неделю. Предложение ограничено, поэтому бронируйте билеты заранее.  

Сеансы ориентированы на детей от 1 года, которые традиционно не посещают кинотеатры из-за возрастных ограничений, и их родителей. Команда проекта «Мультики в кино. Украинское для малышей» учла все особенности малышей, чтобы создать лучшие условия для самого требовательного зрителя:

  • мягкий свет в зале, не угасающий на протяжении всего сеанса;
  • тихий звук, работающий на 50 % от уровня обычной мощности;
  • продолжительность одного сеанса не превышает 30 минут;
  • каждый выпуск объединяет эпизоды из разных мультсериалов, чтобы маленькие зрители не заскучали;
  • ежемесячно в кинотеатрах стартует новый сборник, развивающий историю предыдущих мультфильмов и обучающий малышей каждый раз новому;
  • сеансы обходят время дневного сна малышей и идут дважды в день — в 11:00 и в 17:00.

Билеты по специальным тарифам можно будет приобрести уже с 01.01.2022 года в кассах сети кинотеатров Multiplex.

Инициаторы проекта «Мультики в кино. Украинское для малышей» — кинокомпания FILM.UA Group и сеть кинотеатров Multiplex. Это не первая коллаборация лидеров индустрии, направленная на продвижение отечественных кинопроизводителей и качественного украинского контента.

Теперь участниками проекта стали:

  • украинский креативный продакшен Glowberry;
  • продюсерская группа Unimage;
  • студия анимации Good Deeds Animation;
  • первый украинский анимационный канал для детей «Первомир».

По утверждению участников, главная цель реализации проекта «Мультики в кино. Украинское для малышей» — это развитие украинского рынка детской анимации и влияние на становление украинского зрителя с малых лет. По мнению авторов, взращивая любовь к украинским мультфильмам с дошкольного возраста, можно повлиять на заинтересованность и лояльность к национальному продукту в более глобальном контексте в будущем. А совместный ежемесячный просмотр мультфильмов на большом экране может превратиться в хорошую семейную традицию и способствовать укреплению внутрисемейных связей.

Показ «Мультики в кино. Украинское для малышей» продлится весь год. Премьера первого выпуска мультсборника запланирована на 13 января, прокат продлится неделю.  

Синопсис

«Мультики в кино. Украинское для малышей» — это кинопутешествие для самых маленьких. Впервые на большом экране встретятся герои любимых украинских мультсериалов: непоседливые «Храбрые зайцы», дружные Эмми и Кит из «210 добрых дел», розовый медвежонок из «Маленького городка» и малыши «Первомира». Все вместе они отправятся к увлекательным приключениям.
 
Мультики в кино. Украинское для малышей - общий проект FILM.UA Group и сети кинотеатров Multiplex при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.  Официальный медиа партнер проекта — анимационный, развлекательно-познавательный телеканал для семей с детьми дошкольного и школьного возраста ПЛЮС ПЛЮС.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет