Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Стукіт грюкіт»

Симпатичная малышка Пеппа умеет очаровать и влюбить в себя своей непосредственностью и любопытством. Теперь мультик СВИНКА ПЕППА на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

В новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Треск, грохот и стук» Пеппа со своими друзьями в школе. Их учительница Мадам Газель знакомит детей с музыкальными инструментами, которые стучат, грохочут и трещат. Сначала каждый выбирает себе инструмент в музыкальной комнате. Денни выбрал бонго, по которым нужно стучать руками. Сьюзи выбрала боуран – плоский барабан, по которому нужно стучать палочкой. Педро выбрал тамбурин. По нему можно стучать и еще его можно трусить. Пеппа выбрала бас-барабан. У Кенди – гуиро, инструмент из Южной Америки. Маракасы Мадам Газель привезла из Испании. Лисенок Фредди выбрал треугольник. А еще есть кастаньеты. На них попробует играть Эмили. Реббека будет стучать тарелками.

Дети сразу же начали стучать и грохотать, но Мадам Газель это не понравилась. Она назвала это какофонией и сказала, что нужно не просто стучать, а играть музыку. Для начала она решила научить их хлопать в ладоши. Но не просто стучать, а создавать мелодию. Хочешь увидеть, научились ли дети играть на ударных инструментах? Смотри мультфильм «Свинка Пеппа. Треск, грохот и стук» у нас на сайте Твой Малыш.

Смотреть еще: Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Кролик Річард приходить гратися»

Источник: tsn.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет