Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Кролик Річард приходить гратися»

Малышка Пеппа может очаровать всех и каждого. Не удивительно, что твой ребенок от нее без ума. Теперь мультик СВИНКА ПЕППА на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

В новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Кролик Ричард приходит играть» дождливого дня Пеппа и Джордж играются в своей комнате. Они строят домик из кубиков. И тут приехал лучший друг Джорджа – кролик Ричард. Они сразу же начали играться мячиком и случайно сломали домик, который построила свинка. Пеппа очень рассердилась и попросила их поиграть во что-то другое. И Джордж придумал другую игру. Они из корзины для игрушек сделал вулкан, Ричард из игрушечных деревьев построил джунгли, а из кубиков Джордж сделал речку. Друзья превратили детскую комнату в страну динозавров.

Пеппе это не нравится, и она решила пожаловаться на малышей родителям. Мама предложила своей дочке пригласить к себе в гости овечку Сьюзи. Лучшая подружка овечка сразу же приехала. Она решила, что будет медсестрой. Девочки отправились в детскую и начали диктовать свои условия. Они хотят играть в больницу, а в больнице должно быть чисто. Подружки решили, что динозавры Джорджа и Ричарда – это пациенты. Хочешь узнать, чем закончилась игра девочек и мальчиков? Смотри мультфильм «Свинка Пеппа. Кролик Ричард приходит играть» на нашем сайте Твой Малыш.

Смотрите онлайн и другие мультфильмы на сайте Твой Малыш.

Источник: tsn.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024