«Большой побег»: почему стоит посмотреть этот мультфильм вместе с ребенком?

На днях в прокат выходит один из самых ожидаемых мультфильмов 2016 года - «Большой побег». Наш сайт советует не пропустить этот мультипликационный фильм и обязательно сходить на него с ребенком.

С 3 ноября на экраны кинотеатров нашей страны выйдет интересный мультфильм – «Большой побег». Это история, которую нужно обязательно посмотреть со своим ребенком. Эта анимационная комедия вызовет целую бурю чувств как у ребенка, так и у взрослого. Интересный сюжет, веселые и неунывающие герои мультфильма во главе с биглем Оззи не оставят равнодушным ни одного зрителя.

О чем мультфильм «Большой побег»?

Любознательный песик, бигль Оззи, живет вместе с семейством Мартинов. Каждый день у него проходит весело и беззаботно, пока хозяева не решают на каникулах отправиться в далекое путешествие. И, понятное дело, что собаку на это время нужно куда-то пристроить.

Семья Мартинов из мультфильма Большой побег

Читай также: Анастасия Даугуле озвучила авантюрную таксу из мультфильма «Большой побег»

В подобных ситуациях некоторые оставляют своих питомцев родственникам или знакомым, а вот в случае с Оззи было принято решение, что комфортнее всего ему будет в специальном SPA-отеле для животных. Единственное, чего не знали хозяева бигля, так это то, что там над животными там издеваются и им не так уж и хорошо, как было заявлено. Неудивительно, что Оззи принял решение устроить самый настоящий побег из этой «тюрьмы для животных».

Почему мультфильм «Большой побег» нужно посмотреть с ребенком?

Во-первых, потому что все дети любят смотреть мультфильмы о приключениях животных, особенно о четвероногих друзьях человека: собаках и кошках.

Во-вторых, герои мультфильма покажут, что главное в нашей жизни – это поддержка близких друзей. И благодаря их помощи можно реализовать даже самые безумные на первый взгляд планы.

Герои мультфильма Большой побег

В-третьих, этот мультипликационный фильм научит ребенка никогда не опускать руки и не сдаваться, ведь всегда можно найти выход, пусть он и будет не через «входную дверь», но все же это все равно выход.

Интересный факт: Некоторые моменты в мультфильме взяты из классического фильма о побеге из тюрьмы – «Побег из Шоушенка».

Все материалы представлены  компанией Вольга Украина

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет