Ко Дню НЛО: лучшие современные мультфильмы про инопланетян

Ты удивишься, но существует такой праздник, как День НЛО. И отмечается он ежегодно 2 июля. Если твоему малышу нравится все, что связано с космосом и инопланетной жизнью, тогда ему точно придется по душе наша подборка мультиков про инопланетян и НЛО.

Наверное, не существует на Земле человека, которого хоть раз в жизни не волновали вопросы: есть ли разумная жизнь на других планетах, существует ли инопланетяне и действительно ли прилетает НЛО. Твой кроха начал интересоваться этими вопросами? Тогда вместе посмотрите мультфильмы про инопланетян. Уверены, вам потом будет что обсудить и о чем поговорить.

«Втеча з планети Земля»

Этот мультфильм вышел на экраны в 2013 гогу и сразу завоевал миллионы поклонников по всему миру. В нем рассказывается история двух братьев-инопланетян из планеты Бааб, которая находится в самом центре Вселенной. Однажды они получили сигнал бедствия от планеты с названием Земля, и решили тут же отправиться на ее спасение. Чем закончилась эта история, можно узнать, посмотрев мультик до конца.

Читай также: Международный день астрономии: откройте малышу космос

Источник: Алексей Павлов

«Планета 51»

Главный герой мультфильма – американский астронавт, капитан Чарльз «Чак» Бейкер. Однажды он высадился на необитаемой, как ему показалось, планете с названием «51». Но оказалось, что он там не один, а жители этой планеты, маленькие зеленые человечки живут мирно и дружно. Но у них есть огромный страх: они боятся, что на них нападут захватчики, такие, как это астронавт.

Источник видео: Go Movies

«Нарешті вдома»

Нашу планету захватили маленькие цветные существа Бувы в поисках нового жилища. Всех людей инопланетяне изолировали и начали облагораживать планету на свой вкус. Но одна девочка по имени Тип успела спрятаться и случайно стала сообщницей Оха, одного из бувов, который все попадал в неловкие ситуации. Ему ничего не остается, как в качестве благодарности помочь девочке найти свою маму.

Читай также: 7 крутых развивающих мультфильмов о космосе: смотрите вместе с детьми

Источник видео: Ukrainian Film Distributio

«Мартышки в космосе»

Земляне решили отправить в космос команду из трех мартышек-астронавтов. Мартышка Луна –  всезнайка и отличница, у нее всегда есть ответы на все вопросы. Мартышка Титан сильный, но при этом слишком эгоистичен и себялюбец. А Хэм – это внук первой мартышки-астронавта, который всю жизнь мечтал стать циркачом. Какие приключения случились с мартышками? Смотри мультик.

Источник видео: TheBestYT

«Монстры против пришельцев»

Сьюзен Мерфи и представить не могла, что ее свадьба закончится так невесело. В это важный для нее день в нее попадает метеорит, и она, заразившись от тех веществ, которые на нем были, вырастает до огромных размеров. Военные отлавливают девушку и отправляют на военную базу, где уже обитает множество странных существ. Но на этом история не заканчивается, ведь Сьюзен и ее новым друзьям предстоит спасти нашу планету от нашествия инопланетного робота-монстра.

Читай также: Фильмы о космосе: Есть ли границы Вселенной и что находится за ними?

Источник видео: Мульт Фильм TV

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности