Почему стоит посмотреть мультфильм «Бігфут молодший» с ребенком?

27 июля на экраны кинотеатров выходит новый мультипликационный фильм «Бігфут молодший». Редакция нашего сайта уже побывала на премьере этого мультика со своими детками и готова поделиться с тобой впечатлениями от просмотра.

Судя по названию статьи, которую ты читаешь, догадаться не сложно, что мультик «Бігфут молодший» сайт Твой Малыш рекомендует к просмотру с ребенком. А хочешь знать почему?

Сначала ознакомим тебя с сюжетной линией мультфильма. В нем  рассказывается о мальчике по имени Адам. Он довольно не уверенный в себе мальчик, над которым постоянно насмехаются одноклассники. А еще он считает, что его отец погиб много лет назад: ведь так сказала его мама!

Читай также: Какие мультфильмы нужно успеть посмотреть с ребенком до конца июля

Но однажды он начинает замечать странные вещи, которые происходят с ним. Например, остриженные волосы отрастают у него всего лишь за одну ночь, а ступни ног могут внезапно увеличиваться, приводя в негодность обувь. Что с ним? Кто даст ответ на этот вопрос? Может быть отец, который якобы исчез много лет назад и сведения о котором скрывала много лет мама?

Постер Бигфут младший

В поисках ответов на свои вопросы Адам решает отправиться на розыски своего отца по адресу, указанному в письмах, которые прятала от мальчика мама. И с того момента жизнь мальчика просто перевернулась с ног на голову.

О том, удалось ли Адаму встретиться с отцом, и какие испытания пришлось ему пережить при этом, вы с малышом узнаете, просмотрев новый фильм в кинотеатрах Украины.

Читай также: 7 лучших мультфильмов 2016 года, которые стоит просмотреть вместе с ребенком еще раз

Благодаря этому мультику твой ребенок поймет, что нет ничего более ценного, чем семья. Что очень важно брать на себя ответственность. Что нет безвыходных ситуаций, а за свои ошибочные действия или решения нужно отвечать. Что вокруг много друзей и они готовы прийти к тебе на помощь, но лишь в том случае, если ты сам их примешь, попросишь и позволишь им это сделать. А еще, всегда можно найти подход к обидчикам. Да, он иногда бывает не очень гуманным, но если все правильно спланировать…

Источник видео: TrailersUA - Трейлери українською мовою | HD

Кстати, голосом отца мальчика, йети Бигфута, в украинской озвучке разговаривает один из самых любимых телеведущих и шоуменов украинцев: Сергей Притула.

Источник видео:  Вольга Україна

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям