Не Пеппой единой: 5 мультсериалов на украинском языке для самых маленьких

Если ты ищешь, чем занять малыша буквально на несколько минут, обрати внимание на мультсериалы. Длина серий не превышает 5-7 минут, и каждая из них - полноценный мультик для детей с собственным сюжетом.

Многие взрослые в свободное время любят смотреть сериалы. Сегодня появилось множество качественных сериалов, далеких от эстетики «Санты-Барбары». А ведь для самых маленьких тоже есть сериалы, правда, в виде мультфильмов. Они удобно разбиты на небольшие серии длиной 5-7 минут. Ты можешь самостоятельно решать, сколько времени малыш проведет за экраном и выключить мультсериал сразу после завершения очередной серии.

Читай также: 

Мы нашли для тебя и твоего малыша пять классных мультсериалов, которые, к тому же, переведеных на украинский язык.

Свинка Пеппа

Вряд ли кто сегодня не слышал имя этого очаровательного поросенка. Вместе с членами своей семьи и друзьями она каждый день попадает в множество приятных и не очень историй, но благодаря поддержке окружающих всегда с достоинством из них выходит. Этот сериал расскажет малышу, кто должен кататься первым на качелях, как мириться с друзьями и что делать, если заляпал грязью папину белую футболку. На сегодня переведено на украинский все 4 сезона. Так что, тебе с малышом надолго хватит!

Каю

Строго говоря, это прототип свинки Пеппы, который появился на свет лет за 10 до самой известной хрюшки в мире. В этом мультсериале для детей рассказывается о жизни 4-летнего канадского мальчика Каю и его семьи. Ситуации, в которых оказывается герой, тоже бывают самые разные. Если тебе нравятся поучительные мультфильмы с участием детей, а не животных, выбирай именно этот мультсериал, чудесно переведенный на украинский язык. В мультсериале 8 сезонов, в которых Каю и его сестричка Рози растут и открывают для себя большой мир.

Пчелиные истории (Вулик)

Замечательный анимационный сериал для малышей и уже подросших деток, он будет интересен и младшим школьникам, так как его герои сами только что пошли в школу. В большом улье все всегда заняты множеством дел, в том числе, самые маленькие пчелки. Но, конечно, у них есть время для проказ и отдыха.

Читай также: 

Чаггингтон

Некоторые малыши с самого детства отдают предпочтение мультикам о машинках и техники. Если твой малыш таков, включай ему приключения, происходящие в паровозном депо города Чаггингтона. Жаль, что этот город не отыскать ни на одной карте, ведь в нем каждый день происходит что-то интересное!

Лупдиду

Сериал для малышей рассказывает о приключениях очаровательного, но такого глупого щенка Лупдиду. Он постоянно попадает в смешные ситуации, а его хозяйка девочка Петуния вынуждена выручать своего крошечного подопечного. Но далеко не всегда забавные ситуации веселые: бывает, что песику грозит опасность. Но настоящий друг всегда придет на помощь. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых