Салон красоты для мамы в декрете? Это реальность

Сидя в декрете, ты уже соскучилась за ухоженными ручками, а также хочешь изменить свою прическу, но не знаешь, как вырваться из своей ежедневной рутины? Приходи в салон красоты Maija Family, созданный специально для мамы с ребенком.

Раньше молодой маме, прежде чем решиться на посещение салона красоты, приходилось решать множество тактических ходов. Один из них заключался в договоренности с кем-то, кто мог бы присмотреть за малышом в это время.

Мама с ребенком в салоне красоты

Сейчас же это делать вовсе не обязательно, потому что можно смело взять ребенка с собой и быть уверенной, что не только ты приведешь свои волосы, кожу и ручки в порядок, но и кроха будет присмотрен и получит массу эмоций. А еще, через некоторое время, он сам захочет вернуться в такой салон красоты, прихватив с собой и маму. Не веришь? В сети салонов красоты Maija утверждают, что да, это вполне реально!

Недавно в Киеве на Оболони появилось новое бьюти-пространство от международной сети салонов красоты Maija – MAIJA Family, которое стало настоящим открытием для мам с детками. Это новый формат салона красоты для всей семьи, где есть специальное меню услуг не только для взрослых, но и для детей разных возрастов, беременных и кормящих грудью женщин.  

Сюда могут приходить мамы не только с одним малышом, а и с двумя, и даже – с тремя ребятишками! А все потому, что в салоне есть специальная игровая зона со спортивным уголком, альпинистской стенкой и гамаком, в котором маленькое чудо может активно провести время, пока мама наслаждается услугами.

дети в салоне красоты Maija Family

После игровой комнаты развлечь детей помогут  магнитно-маркерные стены, «классики», «крестики-нолики» на всю стену,  игрушки и настольные игры для различных возрастов, и разнообразные книги в библиотеке. 

Для тех родителей, которые хотят все свое время проводить с детьми – возле каждого рабочего места парикмахера, визажиста или мастера маникюра, предусмотрено дополнительное место для ребенка.  Для удобства мамы с ребенком до года в салоне предусмотрен стульчик для кормления, пеленатор и все необходимые гигиенические принадлежности для деток.  

Мама с ребенком в салоне Maija Family

Меню услуг для детей поможет детям почувствовать себя такими же взрослыми, как родители. Для маленьких модников есть такие же услуги, как у взрослых: маникюр, педикюр, визаж, стрижка, прическа,  плетения, прокол ушек, временные тату, окрашивание прядей волос и даже больше – есть специальная услуга «Звездный образ», благодаря которой дети могут повторить образ любимой знаменитости. И, конечно же, всех маленьких клиентов салона ждут подарки после обслуживания.

Дети в салоне красоты Maija Family

Так что, дорогая Мамочка! Если ты хочешь больше времени проводить с детьми и совмещать поход в салон красоты и общение с ребенком – ищи место, где твой грудничок будет рядом с тобой, где с одинаковым вниманием «наведут» красоту и тебе, и деткам, и мужу, и другим членам семьи. Салон красоты Maija Family – именно то бьюти-пространство, которое тебе просто необходимо! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить