ТОП-7 продуктов для красоты от AVON: твоя яркая осень

Осень — это время новых начинаний. Кто-то впервые идёт в школу или в университет, а кто-то просто с новыми силами после отпуска возвращается к любимым делам.

Универсальный комплект новинок от Avon сделает каждый осенний день ярче и красивее.  Осенью нужно больше времени уделить уходу за кожей и волосами, и в нашем осеннем дайджесте найдется все необходимое для этого.

7 средств для твоей новой осени от Avon

SPA увлажняющий крем для рук с маслом оливы «Райское увлажнение»

Крем содержит в себе целый набор питательных и увлажняющих компонентов, которые эффективно избавляют от ощущения сухости и стянутости. Подарите себе моменты потрясающей роскоши с нежным ароматом оливы, а от негативного воздействия внешних факторов надежно убережет этот крем!

Антиоксидантная очищающая маска для лица «Защита и обновление»

Глиняная маска обеспечивает полноценный уход за кожей любого возраста. Каолиновая глина глубоко очищает кожу, не оставляя чувства сухости и стянутости, а салициловая кислота эффективно борется с недостатками. В состав маски также входит оризанол, который имеет сильный антиоксидантный эффект и защитный UF-барьер.

Парфюмерная вода Far Away Rebel

Этот новый аромат, созданный для воплощения оригинальности, смелости и бесстрашия. В нем соединены сбалансированные нотки роскошной соленой карамели, черносмородинового ликера и цветов апельсина. Это соблазнительное сочетание смелых нот добавляет решительности в каждое твое действие.

Пудра-шарики с тональным эффектом «Идеальный оттенок»

Пудра-шарики с тональным эффектом безупречно тонирует кожу, придавая лицу здоровый цвет и сияние, эффективно скрывая недостатки. Уникальная IQ технология обеспечит абсолютное слияние с кожей, а светоотражающие пигменты освежат ее. Пудра имеет невесомую текстуру и матирующую формулу.

Тушь для ресниц «Объем. Безграничная длинна»

Благодаря уникальной формуле с эластомерами, тушь в 2 раза удлиняет ресницы за пределы их естественной длины. Инновационная удлиняющая кисточка с щетинками конической формы прокрашивает даже самые мелкие и тонкие реснички в уголках глаз, делая их значительно длиннее. Тушь комфортно ощущается на ресницах целый день, подходит для чувствительных глаз, легко смывается.

Питательный шампунь «Всесторонний уход»

Ключевым элементом состава шампуня является аргановое масло, оно известно своими увлажняющими и питательными свойствами. Шампунь делает волосы гладкими и послушными, восстанавливая их липидную пленку и проникая в структуру волос. Средство мягко очищает, увлажняет и разглаживает волосы, обеспечивает полноценный уход, наполняет волосы красотой и дарит здоровый вид. Шампунь подходит для всех типов волос.

Увлажняющая сыворотка для волос с кокосовым маслом «Драгоценные масла»

После жаркого лета особенно важно восстановить шелковистую структуру волос.  Мастера бренда Avon создали увлажняющую сыворотку «Драгоценные масла». Ее насыщенный состав подходит для любого типа волос. Одним из компонентов сыроватки является кокосовое масло, оно интенсивно питает и увлажняет каждый волосок. После применения локоны становятся более блестящими, сильными и гладкими.

Фото: Avon

 

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить