Avon запустил учебный бьюти-проект «Красота вне правил» в YouTube

Avon, косметический бренд № 1 в Украине, запустил масштабный YouTube-проект «Красота вне правил». Это уникальный контент-проект, который отличается от других бьюти-видео, заполнивших интернет.

В течение всего года эксперты проекта, известные люди из мира моды, красоты и здоровья, будут учить разных девушек разбираться в макияже, уходе за собой и в стиле, любить и понимать себя, чтобы в конце сезона перевоплотиться и стать лучшей версией себя.

Героинь проекта выбирали путем всеукраинского конкурсного отбора. Это 5 обычных украинок, которые работают, учатся, воспитывают детей и, так же как и тысячи других девушек, ежедневно сталкиваются со множеством советов, правил и стереотипов о красоте, уходе и здоровье. В режиме реального времени с помощью экспертов девушки будут разбираться в огромном потоке информации, находить, что работает, а что есть мифом, а вместе с ними и тысячи украинок будут находить ответы на самые разнообразные вопросы. Проект будет идти несколько сезонов в течение года с различными героинями, чтобы раскрыть самые разные темы: макияж и психология, уход и здоровье, стиль и мода.

В команду звездных экспертов проекта «Красота вне правил» вошли известные люди в сферах красоты, стиля и здоровья:

Андре Тан — один из самых успешных дизайнеров страны. Признание в Украине и мире получил благодаря созданию нового направления в фешен-индустрии — smart couture. Одним из первых среди украинских дизайнеров начал продавать свои коллекции одежды в Париже и Милане.

Александр Кодак — визажист международного уровня, уже более 10 лет открывает женщинам мир красоты и уверенности в себе. Сотрудничает с украинскими и иностранными звездами.

Наталья Вишникина — врач дерматолог-косметолог с практическим опытом более 17 лет. Член Украинской академии дерматологии и венерологии, прошла обучение по специальности во Франции.

Леся Рассказова — парикмахер международного класса, арт-директор салонов красоты и учебной академии, дипломантка чемпионатов мира в Милане и Чикаго.

Леся Ковальчук — талантливый психолог, которая уже 20 лет учит украинцев строить отношения и быть счастливыми. Основательница проекта Genius.People. Руководитель собственного психотерапевтического центра. Действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.

Анастасия Новикова — победительница Top Sport Model of Ukraine 2018. Ведущий фитнес-тренер, нутрициолог, блогер.

На YouTube-канале, официальной странице Avon в Instagram и каталогах эксперты развенчивают мифы и ставят под вопрос неписаные правила красоты и стиля. Также специально для проекта команда экспертов создали готовые косметические наборы для решения конкретных задач - для пухлых губ, «макияж без макияжа», вечернего образа, ухода за лицом, телом и волосами. Заказать наборы можно онлайн на сайте с прямой доставкой в почтовое отделение или у Представителя компании.

Читай также: 

Проект «Красота вне правил» уже доступен для просмотра на YouTube-канале Avon. Заходи на канал, смотри новые серии проекта, участвуй в следующих кастингах и становись лучшей версией себя!

Видео: «Красота вне правил»

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности