Весна 2019 будет особенной! С новинками от Avon

Красота не имеет правил, границ, ярлыков. Красота – для каждого своя. А каждая женщина – бесспорно красивая.

Эта весна не станет исключением. Нашими действиями, нашими продуктами, с верой в лучшую тебя, мы хотим подчеркнуть твою оригинальность, твою индивидуальность. Мы уверены - эта весна будет особенной! Ты - с нами?

Парфюмированная вода Avon EVE Truth

эйвон туалетная вода

Цена – 500 грн

Мы верим, что правда - это именно то, что делает нас сильнее и человечнее. Поэтому создали Avon EVE Truth - аромат, который расскажет миру твою историю, твою правду. Композиция – тонкое соединение граната, пиона и розовой фрезии – элегантная, соблазнительная, уверенная. Наша жизнь - это разнообразие историй. А какая она твоя правда? Делись с нами с хэштегом #wearyourtruth.

Губная помада «Призма»

губная помада призма

Цена – 160 грн

«Призма» - это продолжение альянса талантливой Юлии Саниной, фронтвумен группы The Hardkiss, и MARK от Avon. И этим все сказано. Этой весной мы хотим, чтобы еще больше девушек стали смелыми, яркими и уверенными в себе. Именно поэтому тысячи микрочастиц в составе помады создают непревзойденное сияние, а особая формула обеспечит насыщенность цвета и устойчивость в течение дня. Каждый оттенок имеет свою неповторимую харизму и характер, выбери свой!

Консилер-хайлайтер для кожи под глазами Avon True

Цена – 170 грн

Этой весной мы говорим «нет» темным кругам под глазами! Встречай наш новый консилер-хайлайтер Avon True. Текстура - нежная, шелковистая, кремовая, с легкими жемчужинами сияния, а удобная кисточка - для сверхлегкого нанесения. Он именно такой, каким должен быть консилер 2019!

Тени-пудра для бровей от Avon True

Цена – 200 грн

Идеальная формула бровей этого сезона - выразительные и натуральные одновременно. Наши эксперты продолжают экспериментировать и предлагают новые тени-пудру Avon True, что позволит получить современный результат. Отдельная благодарность им за аппликатор - его удобная тонкая форма поможет создать любую форму бровей, красить без пробелов и неестественных переходов.

Матирующий тональный крем для лица «Безупречный тон» Avon True

Цена 200 грн

Суперсила каждой женщины - в средстве, которое идеально выровняет тон кожи, но которое никто не заметит. Тональный крем «Безупречный тон» создан именно с этой целью. Почему мы так уверены в этом? Из-за технологи Color IQ, благодаря которой крем быстро подстраивается под любой оттенок кожи. «Нет» жирному блеску, неровностям кожи, плотной текстуре и эффекту маски!

Очищающая пузырьковая маска с корейскими водорослями «Пена морская»

Цена – 100 грн

K-beauty - крупнейший тренд и самая ожидаемая коллаборация года Avon. Популярный корейский производитель на этот раз представляет очищающую пузырьковую маску. Нам кажется, уже от самого названия хочется бежать в душ и радоваться ритуалу, ведь при контакте с водой маска мгновенно превращается в нежную пену. Ну и, конечно, легендарные корейские ингредиенты в составе - маска обогащена экстрактом морских водорослей, которые эффективно тонизируют и укрепляют кожу.

Витаминная эмульсия для лица «Корейский секрет»

Цена – 400 грн

Быть в тонусе - не проблема! Нужно только несколько раз брызнуть спреем на лицо, и витаминная эмульсия сделает свое дело. Благодаря гиалуроновой кислоте и Omega-6 лицо засияет и получит желаемое увлажнение. Мгновенно!

Гидрогелевые патчи для лица с алоэ «Хранитель влаги»

Цена – 130 грн

Мы влюблены в патчи, как и  миллионы девушек по всему миру, ведь они работают быстро, эффективно и надежно, запуская восстановительные процессы нежной кожи под глазами. Этой весной предлагаем тебе еще один хит в копилку любимых средств - серию гидрогелевых патчей «Хранитель влаги». Сок листьев алоэ мгновенно увлажнит кожу и выровняет морщины возле глаз, возвращая свежесть лицу. А что нам еще нужно этой весной?

Средство для сняти макияжа с глаз двойное действие

Цена – 140 грн

Нежная кожа глаз всегда была под нашим особым наблюдением и заботой. Новинка от Avon True NutraEffects- наша последняя инновация в этой области. Обрати внимание на двойную фазу: водная быстро снимает и удаляет загрязнения, а масло - деликатно питает ресницы и кожу век. Средство подходит для всех типов кожи, и, как всегда с NutraEffects, даже чувствительной.

Освежающий мицеллярный скраб для лица

Цена – 120 грн 

Мицеллярные средства продолжают покорять мир, и в этот раз в виде средства 2-в-1. Бренд NutraEffects предлагает совместить мицеллярный скраб и мицеллярный гель в ежедневном использовании. Результат - максимальная чистота и исключительная свежесть. А что еще нужно от хорошего средства для умывания?

Маска-пленка для лица Anew «Пилинг и сияние»

Цена – 200 грн

Технологии Anew уже много лет доказывают свою инновационность и эффективность. Среди последних новинок, которыми гордимся - маска для лица «Пилинг и сияние». Пилинг - важная часть ухода за кожей, которая позволяет высвободить молодые клетки и получить гладкую, свежую, хорошо увлажненную кожу с ровной текстурой.

Заказывай новинки онлайн на официальном сайте my.avon.ua и выбирай удобную для себя доставку.

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет