Уникальный медовый массаж лица для красоты и свежести кожи

Эта простая процедура поможет тебе улучшить состояние кожи лица уже через две недели! Медовый массаж лица – просто спасение для активной женщины-мамы.

Свежее лицо и отдохнувший вид – вот, к чему мы стремимся. Но при современном ритме жизни очень тяжело достичь этой цели. Пиль и грязь на улице, недосып и вечная гонка непонятно за чем, в которой просто не хватает времени на себя любимую, - все это в прямом смысле видно на твоем лице. Круги под глазами, поры, несовершенства, бледный цвет кожи и отсутствие румянца превращает тебя в мечущегося призрака.

Читай также: Как убрать морщинки вокруг глаз в домашних условиях? 3 действенных маски

А помнишь, как хорошо ты выглядела после летнего отпуска? Веселая, свежая и отдохнувшая… твоя кожа просто сияла красотой. Да, отличные были времена. Но, к сожалению, многие женщины не могут себе позволить бросить все дела и укатить к морю или в горы. Да и дорогие спа-процедуры  не всем по карману.

Но мы не предлагаем тебе брать еще один отпуск (хотя если есть возможность – не упусти этот бархатный сезон) или посещать дорогие салоны красоты. Твой Малыш знает более доступный способ, который поможет тебе выглядеть свежей и отдохнувшей круглый год, - медовый массаж лица.

Мед – один из самых полезный даров природы. В нем множество витаминов и микроэлементов, в которых просто нуждается наша кожа. А если совместить полезные свойства меда с правильной техникой массажа лица – результат будет просто ошеломляющим.

Читай также: Как снять головную боль за 5 минут без таблеток?

Хочешь попробовать такую доступную процедуру? Видео мастер-класса прилагается ниже. Слушай внимательно и повторяй за экспертом. Если этот медовый массаж станет необходимой частью твоего ухода за собой, ты сможешь надолго забыть о старении и несовершенствах кожи лица. 

Источник: BestBodyClub Yulisa Famina

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых