Палетка Color Riche от L’Oreal Paris: подчеркнуть нужное

Бренд L’Oreal Paris раскрывает секреты профессиональных визажистов. С помощью изысканной палетки красных помад Color Riche каждая девушка сможет подчеркнуть свою уникальную красоту и найти наиболее подходящий ей оттенок.

L’Oreal Paris палетка помадНовинка от L’Oreal Paris – палетка красных помад Color Riche – must have любой косметички. Это помада с насыщенными пигментами и ухаживающими маслами.  С ее помощью можно создать максимально притягательные образы, подчеркивать настроение отдельного момента, а также создавать трендовый макияж губ в стиле омбре.

Комбинируя оттенки и экспериментируя, вы найдете тот единственный цвет, который лучше всего преподнесет вашу уникальную красоту. Почувствуйте себя настоящим художником с роскошным зеркалом и дизайнерской кистью для нанесения помады!

В новой палетке традиционная формула помад Color Riche обогащена растительными маслами и драгоценными пигментами для обеспечения защиты и безупречной стойкости. 

Культовые оттенки в идеально подобранной гамме и роскошной золотой упаковке – это уникальное сочетание для достижения идеального результата.

 

Новая палетка уже была представлена на «Viva! Балу», официальным бьюти-партнером которого выступил французский бренд L’Oreal Paris.

Здесь визажисты бренда полной мерой продемонстрировали ее качества и возможности. В течение вечера они поправляли всем желающим макияж и делали на губах модное омбре в стиле #RedObsessionUA.

С помощью 6-ти культовых оттенков они создали массу вариаций макияжа и обогатили образы гостей, доказав, что палетка подходит абсолютно всем.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет