Новогодний макияж 2017: сияй и восхищай вместе с помадами от L'Oréal Paris

Хозяином наступающего 2017 года будет новый символ - Огненный Петух. И в подготовке к новогоднему празднику нужно обязательно учесть его предпочтения, даже при создании вечернего макияжа. А поможет тебе в этом новая линейка помад от L'Oreal Paris!

Наверное, ты уже знаешь, что Огненный Петух обожает все искрящееся, переливающееся, золотое, красное и бордовое? Поэтому нет ничего удивительно, что многие дизайнеры для встречи Нового года советуют отдать предпочтение нарядам и макияжу, включающим в себя именно эти тренды.

Новая помада Color Riche от L'Oréal Paris

Зная это, ведущий косметический бренд L'Oréal Paris решил представить новую серию из 5 помад Color Riche «Золотой соблазн», каждый из оттенков которых поможет изящно дополнить твой праздничный образ и сделать его невероятно ослепительным.

В новой коллекции помад Color Riche «Золотой Соблазн» главный акцент сделан на основном атрибуте наступающего года – блеске золота: в каждой помаде  есть блестящие частички, которые придают губам сияние 24-каратного золота.

Color Riche от L'Oréal Paris

И что немаловажно в морозные зимние дни, эта помада помогает ухаживать за губами в холодное время года. В ее составе много ухаживающих ингредиентов, которые смягчают и разглаживают кожу губ, обеспечивая увлажнение и бережный уход.

Кстати, создатели помад Color Riche от L'Oréal Paris учли предпочтения каждой женщины. Поэтому ты с легкостью сможешь подобрать свой подходящий оттенок: от Бежевого Голд и до Рубинового Голд.

Новая помада Color Riche от L'Oréal Paris

Выбирая помаду Color Riche, ты можешь быть уверена, что все восторженные взгляды на новогодней вечеринке будут только твоими!

Новую модную линейку помад от L'Oréal Paris смогли протестировать и оценить гости Viva! Бала, где официальным beauty-партнером выступила компания L'Oreal Paris. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности