Модные купальники 2017: тренды этого года

Несмотря на то, что погода за окном не очень радует, мы все равно продолжаем готовиться к теплому солнечному лету. И, конечно же, подбираем себе купальник, но такой, чтобы был модным. И мы тебе поможем разобрать в модных трендах 2017 года.

Для того чтобы выглядеть неотразимо на пляже красивой фигуры часто недостаточно, нужно еще быть и «на стиле», то есть в модном купальнике. А какие купальники в тренде в этом сезоне, мы тебе подскажем.

Купальники в стиле ретро

В этом году дизайнеры одежды, наверное, тоже прониклись мнением экспертов о вредном влиянии солнечных лучей на кожу человека и предлагают вернуться к купальникам в стиле ретро 50-х годов. В чем отличие? В завышенных плавках, которые подчеркивают линию бедер и помогают скрыть недостатки фигуры. 

Читай также: Модные купальники 2016: тренды этого лета

Женщина в купальнике ретро

Слитные купальники

И, видимо, по той же причине, что названа выше, фешн-гуру этим летом предлагают отдавать предпочтение слитный купальникам. Самое важное, что выбор таковых сейчас не обычайно огромный: со шнуровками, однотонные, в горошки, с цветочным принтом и даже с животными, с пайетками и стразами… Тут уже есть из чего выбирать.

Модные купальники 2017

Купальники халтеры

Халтер – это купальник, бретели которого крепятся на шее, а сам лиф имеет необычный крой, закрывая грудь вместе с областью декольте. Обычно эти купальники шьются из однотонной ткани, нов этом году дизайнеры начали экспериментировать с принтами.

Купальник халтер лето 2017

Купальники с рюшами

Если раньше в топе были купальники, где рюши находились на плавках, то сейчас это украшение переместилось на лиф. Такой купальник подойдет тем девушкам, которые не могут похвастаться большой грудью. И заметь, верх в таком купальнике выглядит как топ.

Читай также: 8 модных трендов этой весны 2017 на примере звезд

Модные купальники с рюшами на лето 2017

Купальники монокини

Монокини – это цельный купальник с вырезами, которые очень эффектно подчеркивают фигуру красоток. Вырезы могут быть большими и маленькими, но в любом случае выглядит такой купальник очень эротично. Кстати, в прошлом году монокини были модны в однотонной гамме, а в этом году дизайнеры пошли дальше и предлагают уже цветные варианты.

Купальники монокини летом 2017

Спортивные купальники

Для активных девушек, которые любят нырять или водные виды спорта предпочтительные купальники в спортивном стиле. Дизайнеры и для низ предлагают свои варианты обновок сезона.

Читай также: Как выглядеть моложе? 7 основных правил

Спортивные купальники в 2017 году

Вязаные купальники

Да-да, в этом сезоне вязаные купальники, как и в 2016, остаются на пике популярности. Вот только в этот раз создатели моды предлагают вязаным оставить только верхнюю часть купальника, а вот трусики должны быть тканевыми.

Вязаные купальники лето 2017

Фото: depositphotos, gettyimages

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых