Как рассчитать оптимальное время для ужина

Твой Малыш расскажет, когда необходимо ужинать представительницам прекрасного пола, которые не хотят поправиться..

Перед летом всем нам хочется вернуть стройность своей фигуре, которая после длительных холодов прибавила парочку новых сантиметров. Это настоящая катастрофа для представительниц прекрасного пола!

Для начала необходимо успокоиться, взять себя в руки и распланировать свои дальнейшие действия, которые будут направлены на достижение главной цели - немного похудеть в талии и быть здоровой.

Все квалифицированные диетологи уверены, что строгие диеты могут применяться только после консультации с лечащим врачом и проходить под его контролем. Иначе не стоит ожидать хорошего самочувствия и цветущего внешнего вида.

Как похудеть перед летом?

Главное правило любой диеты - нельзя морить себя голодом. Пользы от этого уж точно не будет! А вот о разумных ограничениях питания задуматься все же стоит, как и о правильном режиме питания, который должен включать в себя минимум 3 полноценных приема пищи, и пару полезных перекусов.

Больше всего стройных красавиц интересует ужин, от которого многие «эксперты» в области похудения и вовсе рекомендуют отказаться. Этого делать ни в коем случае не стоит!

Рассчитать идеальное время для ужина достаточно просто. Для этого необходимо отнять 3 часа от времени, когда ты планируешь лечь спать. Если это происходит около 22, то 7 часов вечера - для тебя оптимальное время для приема пищи. Но если же ты выраженная «сова», которая ложится спать далеко за полночь, ты можешь запланировать легкий ужин на более позднее время.

Читай также: Как похудеть в талии: 3 упражнения для плоского живота

Лучшим вариантом ужина являются продукты с большим содержанием белка, приготовленные с овощами. Исключение составляет картофель. Так, например, филе любимой морской рыбы с тушеными овощами, фаршированный перец с мясом, паровая куриная грудка или индейка со свежим салатом являются лучшими вариантами полезного ужина.

Твои главные враги для вечера - сдобная выпечка, конфеты, жирное и сладкое мороженое и другие сладости. Они вечером попадают в запретный список! 

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям