Ученые назвали самый полезный продукт для красоты женщины

Ученые нашли продукт, который делает женщин более привлекательными. Да-да, это не миф, а научно доказанный факт. Поскорее включи его в свой рацион

Как тяжело быть красивой, ведь женщине для этого необходимо правильно питаться, заниматься спортом и использовать десятки beauty-средств ежедневно. И при всем этом большинство представительниц прекрасного пола успевают работать, готовить, убираться в доме и воспитывать детей. Поэтому ученые всего мира активно ищут средство, которое поможет женщинам всегда выглядеть на миллион, что значительно упростит им жизнь.

И, кажется, попытки исследователей увенчались успехом: им удалось найти продукт, который делает представительниц слабого пола более привлекательными. Они утверждают, что регулярное употребление этой ягоды может заменить некоторые  салонные процедуры для очищения, омоложения и улучшения цвета кожи. Не будем тянуть интригу: этот продукт – авокадо.

Читай также: Ученые назвали самую полезную ягоду для женского здоровья

Мы много писали о нем и его полезных свойствах для здоровья: эта ягода незаменима в профилактике и лечении болезней сердечнососудистой, пищеварительной и женской репродуктивной системы. Теперь же ученые называют авокадо суперфудом для красоты. Почему?

авокадо половинки

Одно из многочисленных полезных свойств этой ягоды – улучшение кровообращения. Поэтому у любительниц авокадо кожа лучше насыщается кислородом и необходимыми микроэлементами. Она выглядит более здоровой и свежей, приобретает натуральный и красивый розоватый оттенок. Женщины с такой кожей являются более привлекательными, особенно в глазах противоположного пола. Ну и нельзя не вспомнить, что красота – это, в первую очередь, здоровье. Авокадо – просто витаминная и минеральная бомба, поэтому у поклонниц данной ягоды всегда хорошее самочувствие.

Читай также: Какой продукт защитит от диабета и сердечного приступа

Так что беги в ближайший супермаркет и начни «вкусные процедуры для красоты кожи» уже сегодня. Добавляй авокадо в салаты или просто наслаждайся этой ягодой без лишних добавок. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых