Попробуйте и убедитесь: YVES ROCHER дарит диагностику кожи и пробный набор средств по уходу

Компания Yves Rocher дарит возможность каждой женщине определить тип кожи и протестировать уходовые средства, прежде чем покупать полные версии косметики. Не упусти шанс попробовать и убедиться, что средства тебе полностью подходят

Почти все женщины хотели бы попробовать косметическое средство, прежде чем решиться на его приобретение. Не секрет, что многие из нас не единожды сталкивались с тем, что покупая вроде бы нужное по описанию средство, разочаровывались в нем. Даже если в магазине есть пробник, с одного раза так не просто понять, подходит ли оно тебе на все 100%.

Скажи «нет» разочарованию в уходовой косметике

Попробуй и убедись, что косметическое средство подходит твоему типу кожи. И только потом покупай полную версию.

Ты хотела бы определить тип своей кожи? А получить в подарок набор миниатюр по уходу за ней? YVES ROCHER дарит тебе такую возможность! Тебе понравились средства? Покупай их со скидкой в 40 % до конца акции. 

Благодаря широкой гамме линеек по уходу за кожей консультанты смогут подобрать продукты, оптимально подходящие именно твоей коже. Решить проблемы с сухой, недостаточно увлажненной, лишенной тонуса кожи можно гораздо проще и быстрее, если правильно выбрать уход. 

Прийти и попробовать средства в любом бутике YVES ROCHER ты можешь со 2 октября до 29 октября 2017 года во всех бутиках компании на территории Украины. А купить понравившиеся полноразмерные варианты полюбившихся средств с 40% скидкой можно до 19 ноября 2017 года. Подробнее об акции читай на официальном сайте компании

YVES ROCHER предлагает попробовать сразу два средства из уходовых линеек:

  • Hydra Vegetal (увлажняющая мицелярная вода и гель-крем) для нормальной и комбинированной кожи с соком клена и голубой агавы эффективно увлажняет даже самую обезвоженую кожу и надежно удерживает влагу внутри.

увлажнение ив роше

  • Sensitive Vegetal (успокаивающая мицелярная вода и дневной крем) для чувствительной кожи с восточной сигезбекии. Только натруальные экстракты, которые бережно ухаживают за самой чувствительной кожей, успокаивая и питая ее.

Уход за кожей ив роше

  • Riche Creme (дневной и ночной крем против морщин) для сухой кожи с маслом тысячи роз. Комфортное нанесение, глубокое питание и интенсивное обновление для сухой, тонкой кожи лица.

Рич крем ив роше

  • Elixir Jeunesse (антивозрастная сыворотка и дневной крем) детокс и восстановление с высококонцентрированным экстрактом афлои. Стимулирует естественное омоложение клеток кожи, обеспечивает дыхание и природную свежесть. 

Антивозрастная ив роше

  • Serum Vegetal Lifting (сыворотка и дневной крем от морщин) моделирование контуров и лифтинг-эффект с экстрактом косточек облепихи. Восстановление структуры кожи лица и моделирование четких контуров.

Уход с облепихой ив роше

  • Serum Vegetal Firmness (сыворотка и дневной крем от морщин) восстановление упругости с соком акации и экстрактом ледяной травы. Помогает эффективно бороться со всеми признаками старения, стимулирует природный синтез колагена и гилауроновой кислоты.

Уходовая серия Ив Роше

Посмотреть список бутиков компании, принимающих участие в акции, ты можешь здесь.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям