Детокс: 4 шага к восстановлению и омоложению кожи

Хочешь сохранить молодость и красоту кожи надолго? Тогда эта статья именно для тебя! Мы расскажем, что такое детокс для кожи и как его осуществить в домашних условиях.

Наша кожа ежедневно поддается негативному воздействию солнечных лучей, пыли и загрязнений. К сожалению, это не может не сказываться на ее состоянии. Ты, возможно, уже заметила появление первых ранних морщин? Надо срочно что-то предпринимать, чтобы предупредить преждевременное старение кожи. С этой задачей на отлично справляется детокс кожи. 

Что такое детокс? Это выведение токсинов из глубинный слоев кожи для улучшения ее состояния и профилактики раннего увядания. Провести детокс в домашних условиях  тебе поможет Гамма «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse от Yves Rocher - известного французского бренда растительной косметики. Главным активным компонентом всех средств гаммы является экстракт Афлои – растения, которое обладает исключительными регенерирующими и защитными свойствами. Данный компонент уже экспериментально доказал свою эффективность в защите кожи от пагубного воздействия окружающей среды.

Теперь детокс-свойствами афлои может воспользоваться каждая женщина и уже за четыре шага забыть о проблеме преждевременного старения. Что же это за шаги?

1. Глубокое очищение

Остатки макияжа и пыли пагубно влияют на кожу лица. Снять их поможет мицеллярная вода-гель Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse. Это средство делает кожу гладкой и сияющей, а также является незаменимой частью ежедневного ухода.

Мицеллярная Вода – Гель «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

2. Увлажнение и питание

Чтобы надолго забыть о первых признаках старения, тебе нужно увлажнять и питать кожу. Чтобы воздействовать на кожу изнутри и запустить механизм регенерации, не достаточно только увлажняющего и питательного крема. Справиться с этой задачей на все 100 % поможет антивозрастная сыворотка двойного действия Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse. Она проникает в глубинные слои кожи и значительно усиливает эффект других средств.

антивозрастная сыворотка двойного действия Yves Rocher  «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

После сыворотки нанеси на лицо дневной крем для нормальной и комбинированной кожи Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse. Данное средство защищает от токсинов, а уже через месяц регулярного использования делает морщины практически невидимыми.

Дневной Крем для Нормальной и Комбинированной Кожи «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

А для комплексного эффекта детокса и омоложения используй также ночной крем-маску для лица Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse. Нанеси это средство, как маску, и ложись спать. Утром уже после первого применения ты увидишь, какой свежей и гладкой стала кожа.  

Ночной Крем-Маску для Лица «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

3. Особый уход за зоной вокруг глаз

Ты знаешь, где именно появляются первые коварные морщины? Да, под глазами! Кожа там очень тонкая и нежная, поэтому нуждается в особом уходе. Для зоны вокруг глаз используй крем-гель для контура глаз Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse. Он активно борется с признаками старения и уже через месяц регулярного использования сокращает даже глубокие морщины.

Крем-Гель для Контура Глаз «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse от Yves Rocher

 

4. Экспресс средство для глубокой детоксикации

Помимо ежедневного ухода, для достижения стойкого результата тебе необходимо иногда наносить маски, чтобы мгновенно восстановить и глубоко очистить кожу. Воспользуйся маской для лица для всех типов кожи Yves Rocher «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse.

маска для лица для всех типов кожи Yves Rocher  «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse

Чтобы всегда выглядеть свежей, молодой и отдохнувшей, попробуй все средства из гаммы «Детокс и Восстановление» Elixir Jeunesse от Yves Rocher. Ощути на себе настоящий детокс-эффект! 

Приобрести эти продукты ты можешь в ближайшем магазине Yves Rocher 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности