Как похудеть с помощью липы за 7 дней: лучшая диета для лета

Всем красавицам, которые еще не успели привести свою фигуру в идеальную форму, необходимо срочно заняться собой. Поможет добиться поставленной цели липовый цвет!

Издавна прекрасные девушки искали новые и эффективные средства для похудения. Современные красавицы используют для этих целей препараты промышленного производства, а тем временем все необходимое есть в ближайшем саду или парке. Лучшим летним помощником в похудении станет липа и ее ароматные цветочки.

Липовый цвет, как показывает многолетний опыт, не только способен расслабить своим непревзойденным ароматом, но и станет палочкой-выручалочкой для тех, кто очень хочет поскорее избавиться от лишних килограммов. Для этого, впрочем, надо научиться правильно использовать нежные цветочки.

Не секрет, что организм женщины в течение жизни многократно подвергается гормональным перестройкам. Все они негативно сказываются на внешнем виде и могут провоцировать значительную прибавку в весе. Липовый цвет же помогает женским гормонам прийти в норму. Благодаря большому количеству так называемых фитогормонов, близких по составу к половым женским гормонам, и происходит нормализация гормонального фона и веса.

Как похудеть с помощью липы

Липовая диета, несмотря на свое двоякое название, не раз доказала свою эффективность - за первую неделю диеты можно избавиться от 2 кг лишнего веса.

Для эффективного похудения липу можно использовать в виде настоев и отваров для внешнего применения.

Рецепт настоя прост: необходимо залить 1 ст ложку с горкой  липового цвета 500 мл кипятка, укрыть емкость полотенцем и оставить на 1 час настаиваться.

Читай также: Как рассчитать оптимальное время для ужина. Как похудеть?

Первые 2 дня диеты 2 раза в день необходимо выпивать 1 ст липового настоя за 30 минут до приема пищи. После этого, если не будет нежелательных реакций, необходимо увеличить количество употребляемой жидкости до 3 стаканов в день.

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи