Что поможет похудеть: три совета от звездной мамы Юлии Высоцкой

Звезды знают толк в быстром похудении. Многим известным личностям приходилось не раз набирать и сбрасывать килограммы для сьемок или в определенных ситуациях. Свои секреты быстрого похудения раскрыла актриса Юлия Высоцкая

Существует множество способов скинуть вес: одни действуют быстро, но сильно бьют по здоровью, другие требуют особого внимания к своему телу и больших усилий для достижения цели. Что интересно, все люди разные, поэтому единственного универсального ответа на вопрос «Как похудеть?» нет. Одним достаточно наладить правильное питание, другим необходимо еще и три-четыре раза в неделю посещать спортзал.

Читай также: Что эффективнее: голодание или жирная пища? Развенчание мифов о похудении

Экспертами в вопросе сбрасывания лишнего веса можно назвать звезд. Их работа – всегда выглядеть отлично. К тому же, умение перевоплощаться и вживаться в роль для известных людей - необходимость. Некоторым приходится жертвовать своими фигурами ради успешной работы, а потом быстро возвращать свой цветущий вид. Такие метаморфозы осуществлять непросто, но у звезд есть свои секреты.

Сегодня тайнами решила поделиться известная актриса театра и кино, телеведущая Юлия Высоцкая. Об этой звезде можно сказать одно: всегда изящна, красива и на позитиве. Как ей удается поддерживать отличную фигуру? Ведь все мы знаем, что Юлия, к тому же, обожает готовить и есть всякие вкусности! Три совета для быстрого похудения от этой актрисы пригодятся всем желающим быть в отличной форме. 

Читай также: Вчені розповіли, чому дієта ефективна не для всіх

видео: youtube канал Юлия Высоцкая

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям