Куда пойти с ребенком на Рождество в Киеве? Афиша на 6-8 января

В этом году Рождество 2018 радует сразу тремя выходными днями. И мы подскажем, куда можно в Киеве пойти с ребенком и получить там массу удовольствий от совместного времяпровождения.

Рождественские дни нужно провести с максимальной пользой: встретиться и пообщаться с родными и близкими (а если нет возможности встретиться – обязательно позвони бабушке/дедушке или тете из другого города), прогуляться возле главной елки страны, покататься на коньках (да-да, в Киеве есть катки, где это можно сделать под открытым небом, несмотря на не совсем рождественскую погоду) и отведать имбирные пряники. А подробнее, читай далее…

По 14 января: Фестиваль «Неорік 2018 на Софії»

19 декабря 2017 года на Софийской площади в Киеве зажглись огни на главной новогодней елочке  Украины. И в тот же день там открылся фестиваль «НеоРік 2018 на Софії», где можно развлечься всей семьей. На территории празднования планируются концерты, рождественские  ярмарки и вкусные угощения. А 7 и 8 января можно будет поучаствовать в рождественских гуляниях с колядниками.

Читай также: Традиции и история Рождества для детей: что нужно рассказать ребенку про этот праздник?

Маричка Падалко с семьей на Софийской площади

Новогодние и рождественские представления для детей

Во многих театрах, концертных залах и холлах, на аренах цирков сейчас проходят новогодние выступления и представления для детей. Не волнуйся, свободные билеты есть в кассах и их можно купить день в день. Так, в Палаце Украина детям ставят спектакль «Похититель Рождества», в Киевском планетарии – «Космическая детская новогодняя программа», в цирке Кобзов на Контрактовой площади – «Магическое королевство» и пр.

Главное новогоднее представление в Палаце Украина

Ледниковый период на Певческом поле

На новогодние и рождественские дни Певческое поле превратилось в настоящую зимнюю сказку. Яркие гирлянды и иллюминация, современные снежные горки для катания на snowtubing подушках, увлекательные прогулки на упряжках с сибирскими хаски, зимний контактный зоопарк, детские аттракционы, уникальный сферический кинотеатр, масштабные снежные скульптуры, а с приходом морозов и настоящий ледовый каток!

Читай также: Что нужно сделать на Святой Вечер: традиции и обычаи Рождественского сочельника

Ледниковый период на Певческом поле

Зимняя страна на ВДНХ

На ВДНХ можно найти развлечения и для детей и для взрослых. Резиденция Деда Мороза, самый настоящий каток под открытым небом, который не тает при таких погодных условиях, горки, павильон сказок, музей фигур изо льда и прочее. Кроме того, в павильоне резиденции проходит 3-D представление «Вартові мрій». Мы проверили и уверены, что в восторге о спектакля будет каждый.

Зимова країна на ВДНХ

В кинотеатр на новый мультфильм

На экраны кинотеатров недавно вышел новый мультфильм «Фердинанд» о добродушном быке, живущем в Испании. Подробнее о нем можно узнать, просмотрев трейлер:

Источник видео: planetakino

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить