День всех влюбленных в эти выходные: куда пойти с ребенком и второй половинкой?

День святого Валентина, он же - День всех влюбленных, ежегодно празднуется во многих странах мира. И Украина тоже входит в число тех, кому этот праздник пришелся по душе. И предлагаем не ждать 14 февраля, а начать отмечать уже в эти выходные всей семьей.

10-11 февраля: В «Парке Киевская Русь» на выходных отпразднуют День влюбленных

10 и 11 февраля в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» состоится интересная программа по случаю Дня влюбленных, с романтическими сюрпризами для пар и интересными развлечениями для тех, кто еще ищет свою половинку.

Праднование Дня всех влюбленный в Парке Киевская Русь

Торжественная программа начнется ярким выходом конной лавы с княжескими флагами. Гостей ожидает «Карета любви» и интерактив «Принц на белом коне». Приятным подарком станет театрализованное представление на большом ристалище: «Сказка об Ангеле и Тени», которая будет сопровождаться факельным хороводом, флеш-мобами и конными выступлениями. А по окончанию спектакля гостей ожидают веселые гуляния и игровая программа.

Семья возле праздничной кареты в Парке Киевская Русь

Во время гуляний можно будет устроить романтическое катание верхом на лошадях или в экипаже, выяснить, кто из пары лучший стрелок из лука в средневековом тире, провести фотосессию в исторических костюмах, отведать различных горячих блюд и напитков и устроить трапезу в корчме, купить сувениры ручной работы, полетать на канатном спуске, научиться чему-то новому на мастер-классах и остаться на ночлег.

Парк Киевская Русь

Древний Киев открывается в 10:00, начало программы в 13:00.

Стоимость: 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольники – бесплатно.

Детали на сайте: parkkyivrus.com

10 февраля: День влюбленных в Ocean Plaza

День всех влюбленных – это не только праздник любви и нежности, но и прекрасная возможность провести время вместе с семьей.

В субботу, 10 февраля, в предверии Дня влюбленных, ТРЦ Ocean Plaza приглашает на празднование взрослых и детей. Пока детки будут заняты на мастер-классах по изготовлению креативных валентинок, родители могут отправить открытки в любую точку Украины с помощью «Почты любви», бесплатно упаковать подарки для родных и близких, а также посетить праздничные фотозоны.

Влюбленная пара

Вечером, в 17:00 в рамках концертной программы для гостей Ocean Plaza выступят участники детского Евровидения, подопечные Talant School by N. Mogilevskaya, а также воспитанники продюссерского центра Paradize, в 18:00 – группа DSIDE Band, а в 19:00 - Alyosha.

Время: с 17:00 до 22:00

Место проведения: ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбедская

10-11 февраля: «Семейный Праздник Шоколада» в Аутлет-городоке «Мануфактура»

Вместе с кулинарной студией «Картата Потата» и Дашей Малаховой организаторы обещают посетителей порадовать множеством развлечений для любителей шоколада. Будет интересно всем, как взрослым, так и детям.

Кулинарный музей – экспозиции «Шоколадная фабрика», «Соль и сахар из разных уголков мира», «Библиотека специй». Именно здесь будет возможность попробовать настоящие какао-бобы, окунуть руки в какао, узнать «как дружат соль и шоколад», попробовать сахар из разных уголков мира, и узнать все о различных специях.

На детских кулинарных мастер-классах дети будут готовить шоколадный брауни с профессиональным шеф-поваром. Начало в 12:30, 14:30, 16:30.

Семейный Праздник Шоколада в Аутлет-городоке Мануфактура

А для взрослых интересные факты и секреты про шоколад на лекции-дегустации от супервумен, заботливой мамочки и очаровательной женщины – Даши Малаховой. Начало в 13:00.

Для любителей сладостей на ярмарке будут представлены шоколадные лакомства,  сделанные специально к празднику кондитерскими и мастерскими авторского шоколада.

Незабываемые выходные с привкусом шоколада – это реальность, которую можно ощутить только лишь в аутлет-городке «Мануфактура»

Время: 10 и 11 февраля с 12:00 до 18:00!

Вход свободный!

Место проведения: Обуховское шоссе 2, с Ходосовка, Аутлет-городок «Мануфактура»

Детали: https://www.facebook.com/events/146492546037873/

10 февраля: Выставка альпийских фиалок

С 5 по 17 февраля в Киеве пройдет бесплатная выставка фиалок ко Дню всех влюбленных. Тут будут представлены всевозможные виды фиалок украинской и зарубежной селекции. Помимо этого у посетителей будет возможность получить необходимую информацию о правильном уходе за растениями, а также приобрести понравившийся цветок, грунт, горшок и удобрения для него.

Красивые фиалки

Время: 5-17 февраля с 10:00 до 18:00 (воскресенье выходной)

Место проведения: Водолечебница, улица Попудренко, 34

Вход свободный

10-11 февраля: Фестиваль «Всі. Свої. Великі знижки»

Если до сих пор не прикоплены подарочки и не обновлен гардероб к весне, можно отправиться на фестиваль «Всі. Свої. Великі знижки» на шопинг. Здесь обещают устроить грандиозную распродажу осенних и зимних коллекций, так что тебе точно удастся найти новенькую юбочку или пуховичок. Главное, приходи пораньше, пока есть все размеры!

Время: 10-11 февраля

Место проведения: ул. Десятинная, 12, Киев

Вход свободный!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны