Как в реальности выглядит ночь молодой мамы: видео-хит Интернета

Почему молодые мамы так устают, ведь они только и делают, что отдыхают в декретном отпуске! Такое мнение может возникнуть только у людей, которые никогда не проводили ночь с маленькими непоседами!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году молодая мама занята только одним делом - воспитанием своих деток и уходом за ними. Согласно Трудовому кодексу нашей страны, продолжительность рабочего дня не должна превышать 8 часов. Кроме того, работникам всегда полагается отпуск, больничные и дополнительные выходные в праздничные дни.

Но у недавно родившей женщины все идет совершенно не по этому плану. Даже ночью, когда вся семья мирно дремлет после активного дня, маме нет покоя ни на минуту.

Бывает, что малыши подхватили острую респираторную вирусную инфекцию или у них просто болит животик после переедания у бабушки на прошлых пасхальных выходных. В такие моменты их родительнице не позавидуешь!

Читай также: 

Никто, даже умудренные опытом британские ученые, до сих пор не знают, как молодая мама умудряется практически не спать несколько лет? Как у нее получается не выгорать? Где она находит силы для постоянной активности? Но мы то знаем, что весь секрет такой работоспособности кроется в бесконечной маминой любви к малышу, ради которой она готова с легкостью преодолеть любые сложности! 

видео: Daily Mail

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить