Счастливы вместе: на каких многодетных мам стоит подписаться в Инстаграме?

Дети, как мы помним, цветы жизни. Как умудряются все успевать мамы, у которых целый букет таких цветочков? Получится ли хорошо выглядеть, работать и уделять внимание своим чадам?

Ответы на эти вопросы можно найти в Инстаграме. На каких многодетных мам стоит подписаться, чтобы найти и вдохновение, советы по воспитанию ребенка и правильному питанию, отношений с мужем и просто интересных рассуждений о жизни? Собрали лучшие аккаунты многодетных мам в социальной сети Инстаграм.

@natali_michkovska

Наталья, жена шоумена дяди Жоры, не остается в тени достижений своего известного мужа. Мама трех очаровательных дочек (старшей 16, а младшей почти годик) и обладательница стройной фигуры, Наташа с удовольствием делится со своими подписчицами секретами счастливой семейной жизни, путешествия с малышкой и восстановления фигуры после родов.

 

@chloeandbeans

Австралийке Хлое всего 25 лет, но она считает себя самой богатой женщиной в мире. Почему? У нее 6 деток: 5 мальчиков и девочка. Первого мальчика Хлое родила в 19, а тройню - в 22. Все детки находятся на домашнем обучении, а многодетная мама часто пишет в Инстаграм о жизненных сложностях и радостях. И, конечно, выкладывает красивые карточки своего большого семейства!

 

@my_happy_life

Марина Левицкая - фотограф и наша соотечественница. Многодетная мама не только растит дочек и работает, но и умудряется находить забавное в каждом дне, проведенном со своей семьей. Марина рассказывает о путешествиях с детьми и ежедневной рутине, которая знакома каждой многодетной маме.

 

@hrizo_lit

Олеся Лихунова - удивительная мама восьмерых детей, пятеро из которых приемные. Мало кто из многодетных матерей так же честно и пронзительно рассказывает о сложностях и радостях адаптации приемных деток, о своих тревогах и маленьких победах. Олеся увлекается фотографией и часто выкладывает красивые портреты членов своей большой семьи.

 

@mrsjessicaroberts

Мама семерых деток и человек, который справился с раком - все это про Джессику. Ей не занимать оптимизма и трудолюбия: ее детки находятся на домашнем обучении. Многодетная мама в Инстаграме делится с подписчицами честными комментариями, что ее жизнь далека от идеала и не всегда похожа на отредактированные фотографии. Дети капризничают, не хотят учиться или обедать, в раковине копится грязная посуда…

Читай также: Как понять, что ты готова к третьему ребенку: 5 признаков

Но Джессика говорит, что благодарна жизни и Богу за второй шанс (она вылечилась от рака 14 лет назад), поэтому не хочет жаловаться на неизбежные трудности. Ведь быть многодетной мамой - это настоящее счастье и благословение.

 

A post shared by Jessica (@mrsjessicaroberts) on

Фото: instagram аккаунты natali_michkovska, chloeandbeans, my_happy_life, hrizo_lit, mrsjessicaroberts

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности