Куда пойти с ребенком? Афиша киевских развлечений на День Конституции

День Конституции подарил украинцам целых четыре выходных. И если у вас еще нет планов, как провести эти дни – вам точно поможет наш гид по событиям выходных

Контактный зоопарк Animal Park

контактный зоопарк

Каждый день, с 10:00  до 20:00

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Стоимость: 50 – 150 грн.

Купить билет

контактный зоопарк

Если вы с малышом все-таки останетесь в Киеве, то все летние удовольствия вы найдете на ВДНГ: живописные лужайки, бассейны под открытым небом, сад гамаков, качельный и веревочный парки, велопрокаты, тропическая ферма бабочек и контактный зоопарк. На последней локации хотелось бы сделать акцент, потому что она дарит детям бесценный опыт прямого общения с миром животных. Здесь можно кормить, гладить и обнимать более 30 видов животных и птиц. Недавно в зоопарке родились олененок и альпака, появились новая обезьянка по имени Текила и экзотические кролики.

Школа спецагентов

28 июня, 13:30

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон Teleport360

Стоимость: 200 грн.

Купить билет

 

школа спецагентов

Ваш малыш может получить почетное звание «специального агента Teleport360», если покажет свою находчивость и изобретательность. В течение квест-миссии будущие спецагенты научатся читать тайные послания и книги между строк, разгадывать коды, готовить зелье для улучшения памяти и управлять огнем.

Киевские фрески

30 июня, 16:00

Национальный цирк Украины

Стоимость: 50 – 490 грн.

Купить билет

киевские фрески

В стенах Национального цирка Украины живет вековая история. С каждым годом со дня основания коллектив расширялся, демонстрируя новые достижения, удивляя неожиданными рекордами. «Киевские фрески» – это специальная программа Национального цирка Украины к 250-летнему юбилею традиционного цирка. Здесь зрители смогут стать частью семьи циркачей и окунуться в историю выдающегося коллектива.

Снимаем кино

30 июня, 15:00

Театр-студия Тысячелетие, проспект Григоренко, 26-А

Стоимость: 290 грн.

Купить билет

 

снимаем кино

Интерактивно-анимационная программа «Снимаем кино» для детей от 8 до 12 лет сочетает в себе видеосъемку, актерский тренинг, шоу научных экспериментов, анимационные интерактивные игры, видео самых ярких моментов в подарок.

Дети принимают полноценное участие в программе – они попадают на кастинг перед кино-съемками нового фильма, а потом оказываются на съемочной площадке нового фильма! Режиссер и оператор снимают актерское портфолио каждого участника и помогает проявить свои таланты. Во время проведения всех активностей дети вживаются в образ персонажа и действуют в соответствии с ним на протяжении съемочного процесса – настоящая актерская школа.

Супер квест «Майнкрафт»

1 июля, 11:00

ТРЦ Дрим Таун

Стоимость: 200 грн.

Купить билет

квест майнкрафт

Развивающий супер квест для детей «Майнкрафт. Реальная виртуальность» способен сделать незабываемым уикенд для детей от 7 до 12 лет. Им предстоит пройти все испытания виртуальной реальности и перейти на новый уровень игры – реальной виртуальности. Главное: не забыть взять с собою всё свое мужество и смекалку!

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!