Куда пойти с любимым: романтическая премьера комедии «Скажені канікули»

Независимо от того, отправились ли вы в живописный тур по Уганде или для своего отпуска выбрали популярный курорт в Болгарии, помните, что любой романтический отдых может превратиться в сложное испытание. Сможет ли любовь преодолеть его?

Собираешься в путешествие с детьми или отправляшься в первую романтическую поездку с новым возлюбленным, с которым не так давно познакомилась в модном нынче приложении для знакомств? Если ваши с тревел-партнером взгляды на само понятие «отдых» сильно отличаются, недопонимание и конфликты практически неизбежны.

Да-да, даже если ты недавно посетила тренинг личностного роста, а твоя вторая половина не обладает взрывным характером, совместный отдых — это всегда испытание.

Молодая франзузская парочка — Бен и Марион — познакомились в Tinder. Алгоритм этого приложения безошибочно посчитал, что они буквально созданы друг для друга. Да и окрыляющее чувство влюбленности, а вместе с ней и «бабочек в животе», влюбленные ощутили при первой же встрече.

Читай также: Премьеры мультфильмов и кино в марте, на которые можно сходить с ребенком

Отношения пары развивались столь стремительно, что они тут же решили провести отпуск вместе. Практически ничего не знающие друг о друге Бен и Марион выбрали случайную точку на карте, ею оказалась солнечная Болгария.

Чем закончилось путешестве влюбленных, и сможет ли любвь пройти все испытания — смотрите во всех кинотеатрах Украины с 14 марта!

Богданн Юсипчук

Читай также: Что посмотреть? 15 долгожданных кинопремьер 2019 года

Первыми фильм в столичном кинотеатре СинемаСити увидели: певец Melovin, телеведущая Соломия Витвицкая, телеведущая шоу «Ревизор» Елена Филонова, актриса Даша Трегубова, телеведущая пост-шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри, певица Анна Добрыднева, телеведущая Анна Жижа, актер Алексей Тритенко, кулинарный эксперт Асмик Гаспарян, телеведущий Константин Грубич, телеведущий Вячеслав Соломка, актер Богдан Юсипчук, певица Наталка Карпа, телеведущая Габриэла Масанга, актер Дмитрий Оскин, группа Mountain Breeze, 

Премьера фильма "Скажені канікули"

финалистка шоу «Model XL» Рима Пенджиева, актриса Леся Самаева, блогер Сергей Стоун, победитель шоу «Топ модель по Украински» Самвел Туманян, телеведущая Наталья Кудряшова, участник шоу «Мастер Шеф. Профессионалы» Павел Ключник, модель plus size Мила Кузнецова, звезда сериала «Сваты» Евгений Капорин, композитор Александ Ягольник, актриса Вера Кобзарь, телеведущий Андрей Черновол и многие другие.

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны