Премьеры мультфильмов и кино в марте, на которые можно сходить с ребенком

В этом году март как никогда очень насыщен премьерами детских мультиков и фильмов. И, к слову, каждый из них достоин того, чтобы посмотреть его со своим неугомонным чадом.

Что может быть круче проведенного вместе с ребенком выходного и похода с ним в кинотеатр, чтобы посмотреть новый мультик или детский фильм на большом экране и пожевать попкорн? В марте этого года у тебя будет аж целых 6 шансов устроить семейные просмотры. Перечисляем их все.

Премьеры мультфильмов в марте 2019

  • «Королівський коргі», премьера 7 марта

Маленький корги стал любимцем королевы Елизаветы. Но у него есть один минус: он слишком любознательный и часто попадает в различные неприятности. После очередного казуса песик решает, что больше его выходки терпеть никто не будет, поэтому лучшим способом избежать наказания является побег. И вот тут начинаются настоящие приключения, переживая которые главному герою нужно показать себя с наилучшей стороны.

Читай также: Что посмотреть? 15 долгожданных кинопремьер 2019 года

Источник видео: Вольга Україна

  • «Диво-парк», премьера 14 марта

Малышка Джун мечтает создать удивительное место, где есть много аттракционов, но не обычных, а по сказочному магических. И она даже не представляет, что такое место существует на самом деле. И там Джун ожидает множество различных приключений, важная миссия возродить парк и, конечно же, новые верные друзья.

Источник видео: B&H Film Distribution Company

  • «Дамбо», премьера 28 марта

Когда в детстве я обожала читать книгу о слоненке с необычно огромными ушами, живущем в цирке. А позже я увидела мультфильм по этой сказке, созданный Уолтом Диснеем. Теперь же приключения Дамбо (именно так зовут слоненка) можно посмотреть в новой интерпретации: кинокомпания Дисней сделал ремейк мультика, используя новейшие технологии. Благодаря этому получился отличный детский фильм с анимационными вкраплениями.

Источник видео: B&H Film Distribution Company

Премьеры детских фильмов в марте 2019

  • «Пригоди Мії та білого лева», премьера 14 марта

Мия – ребенок цивилизации, и смена места жительства (переезд с родителями из Лондона в Африку) ей не совсем нравится. Не нравится ей в Африке до одного момента – пока в их доме не появляется необычный звереныш – белый львенок. Пока он маленький – все хорошо, но наступает момент, когда малыш превращается во взрослого короля Африки.

Читай также: Трогательные анимационные короткометражки – номинанты на Оскар-2019

Источник видео: Сінематико

  • «Абсолютно нові пригоди Алладіна», премьера 14 марта

Алладин без приключений не может. И в новой истории повествуется о тех приключениях героя, которые последовали после освобождения им Багдада от визиря. Из-за того, что Алладин долго решался сделать предложение Жасмин, он чуть ее не лишился после того, как власть решил захватить диктатор Шах Заман.

Источник видео: Kinomania Films Distribution

  • «Майбутній король», премьера 14 марта

Настоящий магический фильм «Майбутній король» рассказывает о приключениях школьника Алекса, считающего себя невезучим ничтожеством в этом взрослом жестоком мире. Однажды он случайно стал обладателем волшебного Эскалибура – меча короля Артура. И тут начинается самое интересное: Артуру нужно найти подход к своим врагам и суметь их уговорить на содружество ради спасения мира от злой колдуньи Морганы.

Источник видео: Ukrainian Film Distribution

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024