Четыре выходных для мамы и ребенка

Счастливые, но уставшие, наши дорогие родители так ждали эти четыре выходных дня. Мы знаем волшебное место, где взрослые смогут отдохнуть, а дети - напрыгаться и наиграться.

На левом берегу Киева расположен большой батутный пак развлечений – Summer Park. Здесь аттракционы для любого возраста, от 2 до 14 лет, а главное – есть аниматоры, которые присмотрят за детьми, и много-много пуфов по всей территории.

На одной локации ваш ребенок может испробовать спортивные батуты - их аж 7, надувной батут-горку, аттракционы «Банджо», «Рыбалочка», «Angry birds», спортивные настольные игры. Для деток помладше – яркая детская площадка в форме паровоза с множеством лазалок и горок для спуска. А для совсем крохотулечек – специальная зона с мини батутиком, кубиками, игровым домиком и таким полезным кинетическим песком.

Все развлечения расположены на свежем воздухе, но под тентом – поэтому палящее солнце вы не почувствуете. От жажды спасает фуд-корт: напитки на ваш выбор, а еще – сладкая вата, мороженное и вкусняшки. В подарок каждому маленькому гостю – бесплатный аквагримм.

И что самое важное: вы покупаете всего один билет, а получаете возможность целый день безлимитно пользоваться всеми аттракционами Summer Park. Ваш ребенок будет увлечен и счастлив, а у вас появятся драгоценные минутки для себя.

Summer Park расположен возле 6 входа в market-mall «Дарынок», совсем рядышком – метро Лесная. Работает с 10:00 до 20:00.

Больше информации по ссылкам:

https://www.facebook.com/summerparkua

https://vk.com/summerparkua

Market-mall «Дарынок» – это крупный торговый объект, который является симбиозом большого шопинг-молла и рынка. На площади в 68 тыс. кв. м. расположено нескольких торговых залов, где работает свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест. Благодаря такому числу арендаторов на «Дарынке» представлен очень широкий выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, market mall выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment». Он заботится не только про комфортный шопинг для гостей, но и создает особую атмосферу для отдыха всей семьей и каждые выходные готовит программу бесплатных развлечений.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить